Ирма Лаева

...Странник, ты не знаешь, что, сжигая мосты, ты сжигаешь любовь....
разве ты не понимаешь, что уходишь сейчас от себя самого?.....высоко в небеса поднимается дым,
оглянись...оглянись под предлогом любым....(с)

Ответы
Людмила Можно Мила

Когда уходишь говорят иди не оглядываясь.Но мое мнение оглянуться , подумать все же нужно.А сжигать мосты..... с этим вообще спешить не стоит.Вдруг нужно будет вернуться на мост....,а его уже нет(((

Вл
Владимир.

.... Сжигать мосты нужно так, чтоб пламя от костров грело тебя весь остаток жизни.)

Олег Носков

Может просто парень не хочет тебя делать несчастливой?

Володя Таргунаков

привет жанна как дела какая любовь я тебя низнаю

Верочка)))

Красивоо..., но это крик души..???

Ирма Лаева

нет)...это призыв, кто знает -поймет)

Верочка)))

Ясно

Helena Veselova

Или уходит к себе самому...

Верочка)))

Красиво

Ирма Лаева

это из песни

Верочка)))

Всё равно красиво

Ирма Лаева

света и радости Вашему сердцу!

Верочка)))

И вам