Егорыч Нержавейкин

Воду из крана пить нельзя — грязная.
Фрукты надо мыть водой из крана — будут чистые. Бред?

Ответы
Марина Антонова

воды выпиваете больше ,чем помыв фрукты-поэтому и микробов меньше запустите в организм....а с тем меньшим организм сможет справится сам--это всего лишь моё мнение

Мария C

при взаимодействии микробов с фруктов и микробов воды, образуются пары микробов которые находят более интересное занятие чем пугать людей своим присутствием!

Дэн

микробы из воды из под крана, завалят более злобных микробов на фруктах. В кране наши, красноармейские микробы, на фруктах пиндосские. Мойте фрукты.

La
Lara

Количества воды, соотношения грязи на кожуре фруктов или же малые капли воды. Кстати, никто не отменял выбирать фрукты насухо. Но это для зануд )

Ольга Н

нет, не бред. Фрукты надо мыть и лучше с мылом, ибо неизвестно в чьих руках они до этого побывали...а водичка стечет и вытрется - ничего страшного)

Любовь Пузанова

У нас весной горячая вода бежит натурально грязная и пахнет лужей. Купила недавно фрукты и думаю, мыть или не мыть? отчего будет больше вреда))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Это смотря где краны установлены. В моём родном городе Салавате, воду из под крана можно пить. Самая вкусная водичка

Людмила Бражникова

Если фрукты грязнее чем водопроводная вода, тогда не бред. Всё же почище будет, чем так кушать.)

Эl
Эстоночка loba

смотря где. Я пью воду из под крана. Она у нас чистая. А ещё чаще, набираю её из горного ручья.

Кристина Тарасова

нет,я когда помою фрукты,я их обтираю тряпкой или вообще мою с фэри(ну или с биомаксом ахах)

Елена Энглези

Я все грязное ем и пью и до сих пор жива.Так что все можно,если не обращать на это внимания.

Елена """

А кожуру с фруктов лучше срезать ножом, предварительно промытым род проточной водой 🙂

Ольга Петровна

Фрукты некоторые лучше процеженой очень горячей водой надо лучше залить. на минуту.

Александра Кузнецова

Согласно, но фрукты моем водой из крана, а потом ополаскиваем кипяченной водой))))

Рыжая Бестия

курить - норм, алкоголь пить - норм. а воду из крана надо фильтровать!!!))))))))))))))))))))

Дмитрий Зуев

Кто Вам сказал про ВОДУ такое? Нельзя пить из ГВС. вода из ХВС ПОЛНОСТЬЮ очищена.

Клара Шевченко

не бред...помыть и сполоснуть потом кипяченой водой...или ошпарить кипятком...

Rumas Kooop

не совсем. в таиланде был случай, отравились... весь почти отпуск в больнице...

Волга

а вы не задумывались, что многие "общепринятые истины" и есть полный бред...

Теван Гуликян

Нет , глисты же не кому не нужны,но там , где я раньше жил можно даже не мыть