Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Боитесь укола или когда кровь из вены берут ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мне нравится когда из вены кровь забирают , головные боли ичезают и годова таеая ясная , лёкгая...уколов не боюсь , просто есть медперсонал рукожопый , после них на рукпх синякми от уколов...это значит прокололи вену ...🤷‍♀️,

Ой Ля Ля

Из пальца.. бррр… у нас одна как ширнет, аж в др место отдаёт боль при уколе… и болит ещё дня три… мне проще из вены сдать.. а уколов в попу давно не делала, но помню, что напрягалась каждый раз…

Валериан Загородний

И брали из вены, и кололи в руку, - неприятно, конечно, но неприятнее всего, когда берут кровь из пальца.

Саня

Неа. Я ещё донором крови являюсь. Правда иногда больной процесс- от рук медсестры завсисит

Виталий Мирошник

Привык. "Я уколов не боюсь! Если надо -- уколюсь!"
24 года на инсулине. 5 уколов ежедневно. 😁

Fenix🇱🇹

Нет, я сама беру кровь у других и уколы делаю и себе укол могу сделать , если будет надо .

Вера Гудкова

не боюсь с детства ставили меня в пример. но сейчас сжимаюсь. когда ставят укол....

Надежда Из Сибири.

Ничего не боюсь, боюсь только когда кровь из пальца берут

Олег Драг

Смеюсь , на работе у одного из вены брали , упал в обморок , водитель Скор. помощи

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мне брали, нормально, кровище вообще похеру.

Та
Татьяна

уколы делаю сама, но когда из меня выкачивают кровь, бывает обморок.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не, я нормально и уколы и вены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вышла давно из детсадовского возраста, , чтоб такой ерунды боятся.

Русская Девушка Аня

Из вены переношу взятие крови лучше, а вот из пальца больно

Наталия Евдокимова

Просто удар ожидаешь, бьет по нервам, а из вены спокойнее.

Русская Девушка Аня

Там не так больно

A Lina W

В детстве боялась, а сейчас просто не могу смотреть на это

Леонид Музафаров

Уколов не боюсь а кровь из вены да, обморок случается.

Натали Малышка

........вообще-то я и уколы делаю и кровь из вены беру.....

Ти
Тина

Нет. Делаю сама себе уколы.Но боюсь кровь из пальца.

Татьяна Tatiana

уколов не боюсь....а кровь из вены...страшно...

Марина

Из пальца боюсь всегда больше, чем из вены)

Марина

Ну меня тоже связывать и держать не приходится, но вот из пальца кровь, это всегда как-то с мандраже)) а так и уколов с детства не боюсь.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не приятно из пальца, а так ерунда.

Майя Петрова

Просто не люблю: может обморок наступить

Ирэн Понарошку

Неприятно...я просто отворачиваюсь и всё

Светлана Агламазова

Укол в филей бывает весьма болезненным..