Татьяна Анатольевна

Женский тост Умом мужчину не понять, Бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет бл*дь, А не отдашься, скажет сука. О, юноши, вас создал бог, И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали!Богинями мы были и остались, Сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те,кто нас не захотел. За нас красивых, но неверных, За нас бл*дей, но ох*енных!

Ответы
Игорь Гранин

Какая ты Тань всё же искрометная злюка !Так и готовишь как Зевс на вилы своих молний одеть побольше,хотя,надо признать,оснований всё же многовато!Да!

Семен Семенов

Так таня из анталии передавала привет маме ... допивая водочку в обществе десяти эрогированных турков ! Все будет ... хорошо 🙂

Lev Bourkach

ЭТУ ЦИТАТУ МОЖНО РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ТОСТОВ...

Иван Кошман

Говорите как будто оду сочиняете)

Александр Черемисин

Звон стаканов и бурное чавкание.

Эдуард Необутов

Выпью с удовольствием за Женщин

Дмитрий Некрасов

) Круто! За Вас - разнообразных!!!

А.
А...м

Сильно сказано....даже слишком!))

Алексеевна ...

Танюха, хватит нас палить!