Санбай Манибай

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Когда на свет появляется девочка, Всевышний Аллах посылает туда ангелов, а они приветствуют «Мир вам, обитатели этого дома!» Затем ангелы покрывают родившуюся девочку своими крыльями, поглаживают головку и говорят: «Как она слаба и беспомощна и вышла из слабого тела. Если отец будет растить ее, то до Судного Дня ему будет помощь от Аллаха».Ваше мнение!

Ответы
Златка Золотая

Мнение о чем? Не понимаю чего тут рассуждать. В Коране женщина очень почитаема. Далее написано и о том, как женщина умирает и как решает судьбу мужчины пред Аллахом. Вот тут бы можно было публику повеселить. Мужчины бы слюной захлебнулись.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Златка Золотая

И вам того же!

Елена Демидова

согласна, вся беда в том, что слишком много девочек сейчас безотцовщины, вот мир и съезжает с катушек

Санбай Манибай

Есть два пути : Позорный дьявола, Светлый Единого Аллаха!

Александр Грызлов

Я атеист и мне что Аллах, что боги все рано сказочные герои и только

Санбай Манибай

Кто писал эту сказку!?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Евгений

Слава Аллаху!

Санбай Манибай

А Л Л А Х У А К Б А Р ! ( А Л Л А Х В Е Л И К ! )