Таджичка В Тюбетейке ))

Каковы шансы Украины стать частью НАТО?

Ответы
Vaess

Если бы Украину взяли в нато, это случилось бы до СВО, а раз не случилось, значит не ждёт их там никто. И самой СВО бы не произошло, потому что зайти на территорию Украины в этом случае - это всё равно что объявить войну НАТО. От Украины требуется нанесение ущерба России, пока они способны воевать - им будут подавать патроны. Счёт за патроны тоже скоро придёт.

Павлос

Спасибо Лора🌺

Павлос

Niemand, вам бы разума набраться, а вы всё ещё
сказки про петушков читаете..... Мне жаль вас...

Niemand Против Войны

Скока классов и калидоров за плечами?

Павлос

Это мне хотелось бы у вас узнать, сколько вы закончили коридоров, а не калидоров......, грамотей. Читай дальше сказки про петушков.

Niemand Против Войны

Ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании?!

Lаzy

Очень малые. Готова- армия. Готово- общество. Не готовы ( от слова- совсем) - аласть и чиновники. Власти более иммитируют желание, чем делают что-то. Выгуждены это показывать, ибо это6о желают бол ше 80 % населения.

Лоуренс Аравийский

Тут не все просто.
Украина стремится в НАТО, потому, что идут боевые действия и НАТО будет защищать Украину.
НАТО боится принимать Украину в НАТО, потому что идут боевые действия и придётся защищать Украину

Таджичка В Тюбетейке ))

Опасаются

Лоуренс Аравийский

Не слово. Европейцы не воины.. На хрена им Украина с её проблемами...
Для чего создали НАТО? Для коллективной безопасности...
И принимать уродца, который разрушает эту безопасность нельзя

Vi
Viktor

высокие я уверен, но для этого должна окончатся война ибо воющая странен не может войти в состав нато

Таджичка В Тюбетейке ))

Так войдет и война закончится

Vi
Viktor

регламент есть

Таджичка В Тюбетейке ))

А что такое регламент?

Vi
Viktor

загугли

Таджичка В Тюбетейке ))

Правила , порядок ))

Vi
Viktor

точно)))

Сергей Рюмшин

Если бы запад реально хотел, то уже приняли бы. Но им нужна Украина вне НАТО. Лишь бы воевала с Россией

Юлия Пак

После войны и внутренней чистки возьмут.

Таджичка В Тюбетейке ))

Иншаалах

Его Величество.

Это уже дело принципа для стран запада

Его Величество.

Иду )) я ведь дипломат ))

Его Величество.

Ну а теперь можно и поспать )) Сладких нам снов и доброй ночи 🤗

Таджичка В Тюбетейке ))

Мы в обнимку будем спать?) доброй ночи)) обнимаю крепко крепко)

Его Величество.

Спасибо)

Старый Волчара

де юре нулевые, по факту давно там)

Мое Имя [ I'm The Man ]

поживем увидим и будем надеятся

Пётр Йосифович

Это дурилка картонная, на лоха ! Они, уже 30 л. пиарятся на этой теме.

Натали Малышка

Шансы ? - 100% после войны.

Галина Галчонок

только после войны

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу

Пётр Йосифович

Во время военных действий - это исключено ! Да перспектив нет и после неё !

Галина Галчонок

я то же так считаю, пока рашка- империя Украина не будет в НАТО , а если развалится ,нет смысла вступать

Пётр Йосифович

Так, из-за того, что, всё время триндикают о вступлении туда и война, это нато надо было у себя строить, а не барыжничать и сопли жевать и земли продавать со всеми ресурсами. а для этого в стране, всё есть, ядрёнамать даже была. Они и не думали принимать, их по речи видно было, кому накрен нужны нищие, обобранные до нитки, об этом лет 20 назад говорил этим зомбакам, что войну натянете на себя, а европа будэ тикы дужэ занепокоена.

John Altero

Ноль без палочки

Алексей Шутов

Понятия не имею!

Lora

Думаю, никаких.

Alex Dubynskyi

После войны 99.9

Зв
Звездочет

очень высокие

Таджичка В Тюбетейке ))

Возможно

Niemand Против Войны

Сто процентов

Денис

минимальные

Ег
Егоза

Ната боится

Таджичка В Тюбетейке ))

Опасаются

Ег
Егоза

Они хотять, чтобы болото не развалилось, но процесс всеравно пошел!

Ма
Марина

Нулевые