Роман

Ужин при свечах, - это романтическое лечение геморроя? )))

Ответы
Котик

Как-то собралась девушка устроить романтический вечер: свечи, шампанское, шёлковое постельное бельё и - ВНИМАНИЕ, девочки, не повторяйте ! - ШЁЛКОВАЯ НОЧНУШКА! При первом же толчке
возлюбленного она слетела с кровати, как пробка из бутылки. Потом рассказывала, что её мачо даже не сразу понял, куда она делась!!!
Какой уж тут гемор? :)))

Роман

😄 логично...

Н@
Незнакомка @@@

как же некоторые люди могут все опошлить а вот что нибудь позитивное приподнисти ..кишка тонка!

Му
Муслим

Незнакомка так держать !

Как Это Есть Uzb_The_Best

Ну тут понятие у всех расходяться я лично просто таким способом делаю своей любимой приятное

Ольга Ольга

Это просто романтический вечер))) А вот будет ли он гемороем- это наверное зависит от вас

Анна Иванова

Однозначно- лечение. Если все в организме взаимосвязано, то определенно и геморроя.

Ляззат Тургынбай

я так не думаю, ужин при свечах это то что можно побыть с любимым человеко наедине

Мира

где предпочитаешь его лечить? дома или в ресторане, а может ещё где-нибудь?

Светлана Суханова

В большинстве случаев геморрой лечится простой корректировкой диеты!

Olga Esterlen

геморой по другому лечиться, а ужин при свечах.... не знаю не пробовала

N"
Nara "_"

!♥♥♥ Счастье настолько огромное,что мое сердце поет! Хочется ...

Ol
Olg@

видимо вы в раздумьях , тогда прочитайте инструкцию к свечам 😄

Дания Алламуратова

незнаю не пробовала и я даже не имею понятие что такое геморой

Таня Ф

это романтический вечер на двоих, а дальше ваша фантазия

Татьяна Чудова

Это романтический вечер встречи дву влюблёных людей!....

Людмила Молтосарова

Нет, это молодой человек делает приятное своей девушке.

M:
Mockingbird :d

это не лечение, а может стать приобретением геморроя 😄

Наталья Коробова

У кого как, кто как использует это красивое действие!!!

Оксана Волкова

почему только геморроя ,ему что нужно особое внимание

Весна

что то у вас как не вопрос так задомазохизм какой то.

Валерий Ткаченко

Романтическое? Сомневаюсь. Скорее, медикаментозное.