Уставшая Улитка

Он 7 ЛЕТ НЕ ПИЛ, НЕ КУРИЛ, ПО БАБАМ НЕ ШЛЯЛСЯ, а потом мамка в школу отдала, и понеслось ))))

Ответы
Татьяна Фоменко

Вот времена настали. Родители усекли? Воспитанием детишек надо заниматься как только они родились. Тогда и в школу можно отдавать, не "понесется", делом будет занят.

Антон Ирдынчеев

Апотом эго пороли и говарили что с него выйдет толк так и вышло толк вышел а дурь осталясь

Юрий Кузнецов

этот куплет надо вставить в песню: "Учат в школе, учат в школе, учат в школе..." 🙂

Алексей Курик

ТОЧНОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Светлана Крайнова

не вините в своих грехах других!)))

Юлиан Красков

вот што школа с людьми делает

Vuqar Shirinov

это ведь школа, всему учат