"......."

КАК САМОЧУВСТВИЕ СВЕТ?С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ И НЕ БОЛЕЙ

Ответы
Света Сичук

Спасибо! Хотелось бы сказать, что лучше. Но сегодня побыла на морозе и все по новой.

"......."

еСЛИ В ШКОЛЕ НЕТ СЛАБЫХ МЕСТ И БУДЬ СПОКОЙНА,МЫ БОЛЬШЕ БОИМСЯ,ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Света Сичук

А где нет слабых мест? И если бы проверяли только твою работу - понятно, сама виновата в недоделках, но когда надо отвечать и за других......

"......."

ЭТО ПРОТИВНЕЕ ВСЕГО...А ЕЩЕ И ПОЛУЧАТЬ ...Я ЭТУ ШКОЛУ ПРОХОДИЛА...

Света Сичук

Предчувствие меня не подвило. Комиссия до нас не доехала.

"......."

ура Светик,я за тебя рада,надо жить спокойно...