"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Можно любить по буквам?Можно любить по строчкам?Можно любить по фото?Знаю вы скажете глупо...Жизнь она ведь такая..Кажется что смешная..Кажется что серьёзная..Но и бывает такая...Вы не поверите знаю...Но самолёты летают тоже!Скажете глупо?Это совсем другое...Да,ведь любовь такая...Может быть и земная...А может и просто такая?Такая как есть-не земная???

Ответы
Александр Романов

Женское тело, желанное страстное,Тянет мужчину как сильный магнит.Губы зовущие, сладкие, властные,Волосы, руки - все это манит.Душу тревожит, и кровь разжигает,Испепеляет и спать не дает.Женское тело мужчина желаяИ от желания изнемогая,Сердце свое и себя отдает.Нежно целует и дарит подарки,Все о судьбе, о любви говорит,Жизнь обещает красивую яркую.Сам от желанья как факел горит.Жизнь без любимой -не жизнь, а мученье.Жить для любимой - вот цель и мечта.Верит мужчина, и в том наслажденье,Что не увянет любви красота.

Водяной

Бывают и слова! Но не о Любви!
На доме, где Гоголь и жил, и творил
Написано краткое слово!
Восприняли надпись, как слово ВИЙ!
И это уж точно не ново!
Ведь В – тайный знак, как ИКС,
А И – всем ИГРЕК знакомый!
Й – краткость, а это талант,
Давно средь нас искомый!

Владимир Павлов

Ой....в ВДВ служил на высоте 1 км виделл как самолёт крыльями машет....а страшно не было....потому, что горбат был с двух сторон и в каждом горбе спасительный шёлк.....

Владимир Павлов

А вот высоты боюсь как-то на краю крыши даже спортсмен-парашютист мне сказал - Володя..... следи за мной.....могу спрыгнуть....)))))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как же служили в ВДВ?

Владимир Павлов

Ну это я служил. а он просто спортсменом был...просто машинально мог....у меня-то 16 прыжков, а у него 75....мне до сих пор 16тый снится!

Владимир Павлов

Хоть положено было 22 ну два несчастных слуая....ну 16 сделал ну ето с горы в Гагре....ну это не то....<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Евгений Брунеткин

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь, Хотя, что может быть красивее, Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз, Друг друга называть по имени! (не моё)

Надежда Игуменщева

Убедилась не давно.Можно и по словам ,и по фото,и любовь в первые в жизни .и не земная,а фантастическая.А потом это самое УПС.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

УПС что то пошло не так😏

Надежда Игуменщева

Всё кончилось до боли травиально.

Геннадий Анисимов

Дай бог, что бы было так
Дай бог, чтоб не обманули
Дай бог таким светлым людям
Сильного человека под руки!

Александр

про Любовь может говорить уверенно только тот кто Любит и кто Любим. У остальных это просто трёп

Belich Roman

А Вам известно что шмели летают тоже, хотя по законам аэродинамики не имеют право?

Said Tursunzade

А может и просто такая?Такая как есть-не земная??? Зеленая с рожками???🙂

Тим

самое главное чем ты любишь 🙃 если глазами, то это не любовь 🙃

Тим

вот и умница🙃

Тим

🙂

Тим

🙃

Просто Ёж

Ну тут кого как накроет...наркота у всех одна а вот кроет по разному

Олег Соколов

Постой... А кто тебе сказал.. что это - глупо???? Родство душ

Улугбек

Молодчина, Аглая, что никогда не унываете и... ВЕРИТЕ!!!!

Ал
Алекс...

.Вы не поверите знаю...Но самолёты летают тоже! ✌️👏

Николай Сафонов

Вы просто идеалист, а идеалов в этом мире не бывает

Алекс Венцель

Мысли у вас скачут как лошади. Не угнаться...)))))))))))

Алекс Венцель

С добрым утром Аглая...)))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, мэм....Чего только не случается на этом свете!

Коник Буяный

Дааауж.типа того.суслика не видно.но он есть!

Николаус

Любить не зная и не попробовав невозможно,!

Николаус

Так что не земной быть невозможно!

Мужчина

🖼