Katerina Nikitina

Давайте помолимся за упокоение души отшелника Олега, который погиб на перевале Дятлова

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Молиться,Екатерина,за живых надо,а о мёртвых уже,что молиться?Мёртвые не знают ничего.Они уже запечатлены Господом такими,какие они были при жизни.Их участь уж решена ими самими.Надо знать правду.

Александр

и кагого чёрта он туда лез. это что за каждого кто с головой не дружит??? должно быть элементарное чувство самосохранения

Александр

нет. это не свобода. это дурость.

Katerina Nikitina

Это был его выбор Надо уважать его выбор Он умер и никого этим не ранил

Александр

своим выбором он создал проблемы людям.

Katerina Nikitina

Типа выкопать могилу?

Александр

что толку сидеть здесь и по клавишам стучать. у вас своё отношение, у меня своё

Сергей

Если у него бог был в сердце, тогда и наши молитвы не нужны. Если наоборот, то и наши молитвы бесполезны. Земля ему пухом

Katerina Nikitina

Да Жаль Человека Ушел из нашего мира

Дмитрий Костенко

Судя по коментам с остальными собеседниками ему без ризницы и вам тоже, ну тогда помолимся - Аллах Акбар!

Katerina Nikitina

Пусть его Душа упокоется

Елена Дробчак

этот перевал,,-гиблое место,,Пусть земля ему будет пухом,,,,,царство ему Небесное

Мартина

вы нам любезная, лучше расскажите какой черт его туда понес

Katerina Nikitina

Я не любезная вам Не знаю почему он там оказался Понимаю его Такая жизнь сложная

Мартина

конечно,не любезная, наигранная пошлость сострадания на публику.Если вы его понимаете,ставьте свечи,читайте заупокойную, зачем призывать к этому действию массы?)

☵ Митька Шуруп ☵

Да помянет Господь Бог во Царствии Своем.

Александр Колесов

рад бы да не знаю не одной молитвы...

Олег Демидов

А вы спросили его - ему это надо?

Katerina Nikitina

И спрашивать не надо Душе нужно упокоение При жизни покоя не было...

Олег Демидов

Вопрос спорный

Katerina Nikitina

Он был Человек Страдал Искал себя И я его понимаю

Олег Демидов

Любого человека жалко!

Katerina Nikitina

Он выбрал свой путь

Олег Демидов

Достиг ли он цели? Нашел ли, что искал?

Katerina Nikitina

Не знаю Это у него нужно спросить

Конрад Мехельсон

он был не понят родными.Жаль.

Katerina Nikitina

Мне его стало очень жалко Он был очень одиноким и никому не нужным Умер и никто не пожалел, что он ушел

Конрад Мехельсон

он хотел приобщить семью но они от него отказались.Даже сын помимо 4-х комнатной кв. которую Олег ему отдал. рассказал за долги но это личное.даже если он был больной.он никому ни сделал зла .бог им судья

Katerina Nikitina

Он получил то к чему стремился Свободу

Конрад Мехельсон

не права откуда знала его планы.

Katerina Nikitina

Не знала Но понятно, же, почему Человек ушел далеко от людей

Роман Макаров

Мир праху и душе его...Аминь!

Katerina Nikitina

Аминь

Ѻлегъ

профукал он свою душу

Ѻлегъ

была бы чистая не поперся бы туда, почувствовал бы, что нельзя... а так, остается только сказать: - мир праху его 😞

Katerina Nikitina

Не судите-и судимые будите

Ѻлегъ

ни кто и не судит, говорю как есть

Katerina Nikitina

Всего вам хорошего! Удачи!

Ѻлегъ

и Вам, Катя, всех благ

Сергей Бобров

а за осталных?

Сергей Бобров

можно но к сожелению не умею хоть и крещённый

Katerina Nikitina

жаль

Сергей Бобров

мне иногда то же

Katerina Nikitina

Счастья и Добра вам!

Сергей Бобров

и вам здоровья

Николай Богомазов

А он крещёный?

Katerina Nikitina

Да какая разница

Николай Богомазов

Давайте.

Katerina Nikitina

Он ушел от суеты Я его понимаю Так хочется покоя и тишины

Николай Богомазов

И кто не даёт вам этого.

Сергей Горбунов

Это правда?

Katerina Nikitina

Да Человек замерз

Сергей Горбунов

И давно?

Katerina Nikitina

недавно

Сергей Горбунов

Молимся.

Katerina Nikitina

Спасибо! Дай Вам Бог

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не а.....

Katerina Nikitina

Устал он от нашей жизни

Сергей Смирный

Аминь

Katerina Nikitina

Да упокой Господь его Душу Аминь