Анна Серова

Как относитесь к амазонкам?

Ответы
Сергей Цепелев

Если она- настоящий воин в душе, то я её люблю. А если только на публике амазонка, то не люблю. Обычная актриса

Анна Серова

Сергей, вы понимаете меня. Я чувствую только, что занырнула. Ноги на земле - это земное существование

Сергей Цепелев

Анюта, я прекрасно вас понимаю. Там опасно оставаться, вам необходимо вынырнуть. Я не хочу потерять ваше существо. А вы застряли!!!!!! Ваш мозг и тело не должны там долго находиться. Вы же с ума сойти можете. Я этого не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите мне какой-нибудь вопрос. Я хочу вас вытащить

Анна Серова

Мной овладевают иллюзии. Я попадают а иллюзию, как внутрь мысленного пузыря. А когда правда открывается, мне больно. Как избежать иллюзий?

Сергей Цепелев

У вас правильный настрой на счёт воина. Вам нужны знания, чтобы не было иллюзий. У меня был такой случай: Я создал в голове колоссальную теорию о существовании всех вселенных, которые только можно вообразить. Это была законченная и совершенная теория Бытия. Вот Библия и Коран, например, ограничивают женщин

Сергей Цепелев

Я создал в голове своей матрицу, в которой все равны. Независимо от возраста, пола, опыта, чувств. Я придумал, как нужно думать, чтобы все люди были счастливы и не жили в мире иллюзий. Я узнал это лично у самой вселенной. Но когда я рассказал эти мысли своему любимому человеку, то она высмеяла меня. Любимые люди по неосторожности убивают вас. Это очень страшно понять, это очень неприятно, но я вижу эту плохую правду. Люди, которым я верю, в любой момент могут по глупости меня предать. Опасайтесь иллюзии любви. Попробуйте любить всё, вы воин, я вижу! Ещё вопросы, я могу ещё подробнее ответить!

Светлана

хорошо...) такие тоже должны быть... для разнообразия...)

Erhan (Эрхан) Ç.

до сих пор не в полной мере обнаружения обнаружить

Владимир

Это были женщины Скифии ,а сейчас таковых нет.

Павел Гришин

Пусть будут! Что бы нашему брату не скучалось!

Виктория

Никак к ним не отношусь! Односисечные они!:))

Алексей

Вымерли они...без мужиков, на острове своем.

Сварожич

Фуууууу((( они себе одну грудь отрезали.

Анна Серова

Некоторых мужиков кастрируют, и то не фу)

Сварожич

Это уже не мужики... Так что тоже фууууу))))

Анна Серова

Фу звучит как команда псу)

Сварожич

Вот вот фу на всё это)))

Анна Серова

По собочьи как то

Сварожич

За то понятно)))

Александр Шлычкин

они голые были.... а ты::::::::::::::::::::::::::::::::\

Анна Серова

А ты и не мечтай

Александр Шлычкин

ты тока не испугай

Анна Серова

А ты из пугливых?) не похоже

Ольга Домрачева

я к ним не отношусь))) 😜

Анна Серова

Заметно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно? С опасением! Чрезвычайным.

Анна Серова

Что они вам успели сделать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне-то ничего,хвала небесам. Но уж больно воинственны! Это ж надо - грудь отрезать!!!Жуть...

Анна Серова

Чтоб не мешала. Это такая жертвенность - цель прежде всего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот поэтому и опасаюсь..

Cергей Васин

Славянки и Амазонки,моя слабость

Drag On

Хочу жить с ними😜

Анна Серова

Приезжа1

Drag On

Их нет😟

Котик - Наркотик )))

КАК К ЛЮБОМУ ВЫМЕРШЕМУ НАРОДУ ...

Я Тот Самый

оооо. обожаю) они такие жгучие)))

Анна Серова

Спасибо)

Я Тот Самый

начинаю с груди и пошло далеееее ...)))

Анна Серова

Дальше не куда)

Я Тот Самый

почему есть куда?

Валерий Шилов

С удалённой правой грудью? 😱

Анна Серова

Левой)

Валерий Шилов

Ещё не лучше. 😏

ДА
Денис Алексеевич

Как к неудовлетворенным дурам)

Анна Серова

)) какие познания!

ДА
Денис Алексеевич

Биология, школьный курс)))

ДА
Денис Алексеевич

Биология, школьный курс)))

Анна Серова

Отличник)

ДА
Денис Алексеевич

Не нужно быть отличником, чтобы это знать. Достаточно иметь приемлемый уровень интеллекта

Sasch Sob

Феминистки ,негативно короче

Волгоградец

Не хотелось бы быть её мужем

Анна Серова

Она бы и не согласилась)

Волгоградец

) нет они убивали своих мужей

Анна Серова

Они любили друг друга, когда мужчин не было

Волгоградец

Такое, тоже катит

Константин Шакиров

их захоронения нашли ведь...

La
Larisa

потом отчет пришлите мне по форме как положено!!!!!

Константин Шакиров

с видеоприложением))))

La
Larisa

да в вибер скинете...а то не поверю...

La
Larisa

😊