Ирина Никитина

Пнувшего котенка белорусского милиционера выгнали из органов! Я- ЗА! Пора не только говорить о защите животных,но и действовать!?

Ответы
Фитолар Кмв

Конечно братьев меньших надо защищать. Но по-моему сытые и благополучные явно перебарщивают. Людям в своем государстве помогать надо. У нас и детей беспризорников хватает, и стариков одиноких и бомжей и больных без денег. Дайте просящему хотя бы 1 рубль, от Вас не убудет, переведите старушку через дорогу, помогите донести сумку старику. А у Вас на первом месте кошки, собаки. Деградация.

Ирина Никитина

Кто что видит.....

Фитолар Кмв

Вот, вот и я за то

Сергей Замятин

Да, животные, это самое больная тема. Пинать конечно не стоит. Но как быть, когда голодные, несчастные животные ( кошки, собаки) десятками, брошены, умирают от голода и холода. Как ? Я часто бываю в деревне на даче, по возможности кормлю, но брать их к себе в квартиру, это просто невозможно. Городские натешутся за лето и бросают на произвол. Вот какое будет ваше предложение ?

Сергей Замятин

Кот крысолов, это ценно. У нас кошка была худая, тощая, но как крыс давила, супер. Собак гоняла, они боялись ко двору подходить, просто умница. Жаль машина сшибла.

Ирина Никитина

Именно по этому,мой совсем домашний. ))) А пес работает за обоих. )))

Сергей Замятин

В двух случаях, это замечательно !

Евгений К

А что делать с теми животными которые покусали человека? Давайте прекратим ханжество. Любовь к животным.Хотел бы я посмотреть на того любителя,который ест говядинку и свининку. А то кошечек ,да собачек им жалко,а от свинины и говядины не отказываются. И хотел бы посмотреть на того любителя собачек и кошечек у которого собака покусала его ребёнка.Не надо ханжества

Ирина Никитина

У Вас произошла беда? Но речь не о человеческой глупости,а о бесчеловечной жестокости. Человек вынужден убивать..... но не беззащитных.

Евгений К

Любое животное не беззащитное.Так что не надо мне доказывать прописные истины.

Ирина Никитина

Никогда и никому не собираюсь доказывать что то. Кто что хочет видеть,тот то и видит! Конечно котенок может защититься...... а лучше не путаться у большого человека под ногами.

Евгений К

Хорошо.Пусть будет по вашему.Но,а как вы относитесь к мясу? Говядине или к баранине? Их вам не жалко?

Ирина Никитина

Я отношусь нормально даже к свинине.Баранину не люблю. Люблю рыбку!!! Кстати и икру тоже. Но плохо отношусь,когда перегибают палку. Ходить полезно для здоровья,но я предпочитаю автомобиль.

Игорь Кузнецов

Правильно, пора и в первую очередь о тех, кто этих животных покупает для своих дебильчиков маленьких. А когда животное подростает, его выбрасывают на улицу и получаются бродячие кошки. Вот этих родителей и судить в первую очередь надо. А полицейскому строгача влепить и перевести на низшую должность, а не козла отпущения из него делать.

Аркадий Жарков

зря выгнали - лишили работы ...нужно было провести круглый стол в коллективе родителей ...обсудить случай но... по правилам круглых столов... Если сделать всё по методике - дойдет до любого человека. Нужно не наказывать ...нужно воспитывать ...поднимать человека до уровня гуманиста.

Nikas Juozaitis

Все правильно. Человек, ударивший существо, не имеющее возможности ответить или защититься, не имеет ни морали ни совести. Думаю, большую собаку он бы пинать побоялся.

Ирина Никитина

Я с вами согласна. А на службе,имея власть и человек становится котенком!

Nikas Juozaitis

Именно так.

Юрий Кривич

Ну да, а те, кто людей пинают, очень даже комфортно себя чувствуют. По-моему, полный бред. Людей, прежде всего, защищать надо, а без котят вполне можно обойтись.

Александр Красовский

Они и людей без зазрения совести отпинать могут.Безнаказанность! Хорошо хоть за котёнка выгнали с работы.Теперь не будет деньги у пьяниц из кармана тырить.

Ирина Никитина

Сколько раз я общалась с милицией в Белоруси,только положительное впечатление!

Александр Красовский

У меня другое мнение.

Ирина Никитина

Вероятно.Вам чаще приходится с ними встречаться.

Александр Красовский

Мне-вообще не приходилось,напрасно пытаетесь представить меня незаконопослушным Белорусом.Я знаю немало примеров "занятия бизнесом",на рабочем месте, среди белых и пушистых милиционеров.

Ирина Никитина

А что общаются с ними только нарушители?

Александр Красовский

Ну ,можно и семьями дружить.

Ирина Никитина

Ах,так Вы знаете семью "бизнесмена" такого? 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 20 лет назад, проезжая на поезде Минск, увидел мента, ударившего бабушку за продажу пучка укропа на вокзале. Нет надежды, что его расстреляли. А жаль...

Ирина Никитина

Есть надежда,что в этой жизни,что то меняется.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Братьев-белорусов уважаю бесконечно! Искренне желаю, чтобы старушки и котята не страдали. Это не стеб, у меня тонны знакомых в Беларуси. Начиная от нашего Представительства в несколько сотен человек

Ирина Никитина

Ну всяко бывает... это в инете гудело...Я каждый год туда езжу и только положительные эмоции.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не любитель Лукашенко. Но если милиционера наказывают за жестокость, я только "за". Видите ли, я не сторонник версии, что если мне кто-то не нравится, то этот человек не прав всегда. В данном случае, Лукашкенко и его правила - абсолютно уместны

Ирина Никитина

А мне батька вообще ,как бы по мягче.....безразличен. Но то,что за жестокость,пусть снаала к котятам,наказали,за махинации с жкх сажают,это меня радует. И вообще,у них дороги ровные!!!!

Татьяна Михайловна

ЗА!!! И НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО В БЕЛОРУССИИ. ЭТОТ МИЛИЦИОНЕР ОПОЗОРИЛ ЧЕСТЬ ВСЕЙ БЕЛОРУССКОЙ МИЛИЦИИ. А МИЛИЦИЯ В БЕЛОРУССИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.

Ирина Никитина

Полностью согласна! )))

Юрий Фадеев

из за зоофильского лобби у нас перестали истреблять собак и они регулярно нападают на людей, калечат и убивают детей. зоофилам собаки дороже

Ирина Никитина

Конечно....дачный сезон закончился и " добрые" дачнички повыбрасывали свои "игрушки" умирать зимой..... жестокость идет от людей!

Ру
Рустем

Вы абсолютно правы. Для меня человек, пнувший беззащитного котёнка - не человек. Скорее одноклеточная амёба. Давить таких надо мразей

Светлана Виноградова

я что-то важное пропустила?спасибо тебе,котёнок!ты,наверное,первый,как гагарин.твой подвиг должны оценить.благодаря тебе СВЕРШИЛОСЬ

Василий Комышний

Если он не квалифицированный миллицинер, то это одно. А если квалифицированный был. Скоро жильцы этого района узнают всё на себе))

Николай Куртеев

а хозяев собак, что на улице человека загрызли оштрафовали на 20 долларов, за то, что собак не привязали во дворе

Слава Касьянов

Я тоже присоединяюсь. Пусть знают, что, казалось бы мелкий пустичёк,а тянет на строгую оценку его морали.

Ан
Ангел

Тела хранят звучанье нот.
В касаньях музыка такая!
Где тайные скрещенья ног,
Соединимся,
Улетая…

Бондаренко Андрей

Пора закрыть нахер все птицефабрики,выпустить всех свинок на природу,и коров в города,ура!Пора,пора

Александр Вольхин

Машина объехавшая котенка на дороге . сбила на тротуаре пять человек . водителя ни кто не уволил.

Ирина Никитина

Ну видно в Белоруссии работают.

Александр Вольхин

Да Я в сентябре был в Гродно и в этом убедился . ни где не торчали правозащитники и был порядок. но только пересёк границу . на каждом угле.

Ирина Никитина

Так вот в вопросе конкретно написано - белорусского милиционера.

Александр Вольхин

В это Я не верю . подстава . Я видел лица незнакомых мне людей .

Ирина Никитина

Вы о чем? Подстава что?

Сергей К.

Я конечно не одобряю поступок мента ... но пора говорить и о защите людей от животных и их хозяев !