Елена Черникова

Никак не могу понять, зебра белая в черную полоску или черная в белую. Помогите разобраться???

Ответы
Сергей Фофанов

Тут без знания о тетраферных полосатых мышах никак не разобраться. Это экспериментальные мыши которые рождены от четырёх родителей. От белых папы и мамы и от обычных серых папы и мамы.Суть в том, что с какой полосы зарождается шерсть эмбриона, та и первая. У этих мышей первая полоса серой была. Значит мышка выростала в СЕРО-БЕЛУЮ полоску! Если у зебры первой идёт в развитии чёрная полоса - то зебра ЧЁРНО-белая, если наоборот - БЕЛО-черная. Из цикла - эмбриологи ШУТЯТ!

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Александр Трайт, Россия

Нуу, это же легко! Окраска зебры состоит из чередующихся чёрных и белых полос. Сама же зебра как таковая - бесцветная. Это научно доказано в программе Андрея Малахова "Пусть говорят"

Елена Черникова

А я всегда думала, что только английские ученые все на свете могут доказать. Ошибалась.

Елена Матвиенко

а вообще зебра черная в белую полоску...наличие черного пигмента - основа...

Vera Grecko

для этого Вам понадобиться измерить все полосы и черные и белые и сосчитать площадь каких полос превышает, это и будет Вам ответом

Елена Черникова

Спасибо, сейчас займусь

Vera Grecko

удачи!

Олег Сумароков

Белая в черную полоску. У большинства особей белый живот и, соответственно, преобладающий цвет - тоже белый.

Неизвестно Неизвестно

Начни с носика отдельдо взятой зебры,если первая полоска белая-то зебра бело-черная и наоборот.

Владимир Илюхин

Если хвост у нее черный, то черная в белую полоску, а если белый - то белая в черную полоску))

Таня

😄

Елена Черникова

🙂 D в следующий раз буду обращать внимания на хвост

Ммммммммм

если первая полоска черная то черная в белую полоску......................хахахахахахаха

Vi Za Vi

я где то читала-белые люди видят зебру как бело-черн,а черн люди,как черно-бел

Настенька Федосеева

Было доказано учеными, что на самом деле зебры черные в белую полосу.

Елена Черникова

спасибо ученым

Юрий Михальченко

смотря как на нее смотреть --спереди или сзади , ив каком состоянии 😄

Юрий Михальченко

а потом просто спеть 🙂

Елена Черникова

а если не умею петь что делать

Юрий Михальченко

поспать и все пройдет ! если был плохой день , то есть надежда , что следующий день будет хорошим! Или наоборот---тогда будет плохо ! 😄

Елена Черникова

хорошо, попробую

Олег Диденко

Если человек полудурок, он наполовину умный или наполовину дкрак?

Елена Черникова

Как стакан, или на половину полон, или на половину пуст???

Олег Диденко

Ну вот, и с зеброй разобрались.

Елена Черникова

Спасибо, ну хоть кто-то помог;)))

Наталья

Она просто полосатая:-) равное количество белых и черных полосок:-)

Нурия Джолдошева

какая разница .Полосатая зебра , вот и всё .чего голову зря ломать .

Елена Черникова

ну да...

Галина Фетисова

полосатая она, черная-белая, в жизни тоже и ночь и день поочередно

Елена Черникова

да вся наша жизнь полоса белая, полоса черная

Галина Фетисова

и это нормально

Елена Черникова

конечно нормально

Ви
Винсент

Зёбра-она зёбра и есть...её не нужно,а то львам мало достанется...)))

Николай Образ

Да не вопрос.))) Больше светлого в душе, огда белая... И наоборот.)))

Рушания Гайнулина

Сколько людей-столько мнений. Я, считаю-белая в черную полоску.

Александр Федоров

Нет... она розовая, но цвет закрыт черными и белыми полосками...

Альфия Ряжапова

Надо спросить у алекса..,он там кажется чего то пересчитывал

Елена Черникова

хорошо, спрошу