Владимир 10.17

"Когда рождается ребенок, муж и жена начинают орать друг на друга шепотом."
Оказывается ругаться можно и так. Или всё же лучше не ругаться?))
P.S.
По мотивам: Когда родился ребенок в семье | Уральские пельмени 2019

Ответы
Инна Школьникова

Это, даже, веселит. 😉😊

Владимир 10.17

Инна в нирване! Ура!)))

Инна Школьникова

Ага. В дурмане😊😉

Владимир 10.17

Неужели конопля??? ))) Бросай ты это дело, я тебя расслаблю совсем другим, да ещё и полезным к тому же способом)))

Инна Школьникова

Нет. Бессонница одолела вчера.

Mariwa

Здорово! 😁😁😁✌️

Владимир 10.17

Спасибо. Значит цель достигнута. Приятно начинать день с хорошего настроения. Не теряйте его!)))

Mariwa

Да,спасибо!🥰