Илья Фат

Чем хвастается Григорий Лепс, когда заявляет в песне "она умеет делать мне любовь" ? 😉

Ответы
Sajko Uzkushi

Не люблю Лепса- много агрессии . А потом не надо искать смысл в современных песнях , обычно его нет

Дробышева Людмила

Прекрасно было бы, если бы мужчины хотели большой и чистой любви... Но хотят же другого!

Наталья Самойлова

ПОДОЗРЕВАЮ - У ГРИШИ БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!! НАВЕРНОЕ, ОН ЗНАЕТ, О ЧЕМ ГОВОРИТ..........

Ирина Петроченко (Шишкина)

наверное про минет намекает,а разве это для вас не главное в сексе?

Анастасия Маликова

если он поет об этом это явно не материальная а душевная любовь=)))

Владимир Тр

да ты посмотри чем самарский прокурор занимается,и лепис недалёк

Н;
Никита ;)

Хвастается тем, что ему повезло с женщиной, которая умеет все )))

Roman Masch

nu vo pervyh eto pevez`, i znaet li on schto takoe lubov ja ne uveren poetomu on i poet schto ona umeet ``delat´´

Руслан Зизоря

некоторые об этом хвастаются. а некоторые мечтают

**
***********

он наверное и сам не знает ему написали он поет

Мария Кузнецова

честно не слышала,сама послушаю,и дам ответ!

Екатерина

не известно что у него там творится в голове

Дмитрий Чижов

я не слушаю эту белеберду(отечественную)

Александр Корольков

что продаст любую ерунду, а пипл схавает

Бахытжан Бекмухамедов

То что в песне, не знаю что у него на уме!

Зоя Урюпина

я категорически не признаю нашу попсу

Тетяна Чорногорець

Этот вопрос, скорее всего, Григорию....

Викулька Жакова

я бы сказала,но помалчу.........ахахах.....

Дарья Бородай

Тем что она умеет делать ему любовь))

Искатель Счастья

не знаю и не видел этого человека