Виноградова Марина

Почему в кино, когда плачет актриса, у нее слезы текут, а сопли — нет?

Ответы
Ал
Александр

Такого не может быть.
Признаками нехватки соли в организме могут являться головная боль, головокружение, слабость, тошнота, нарушение работы сердца, нестабильная гемодинамика»
А может и может. Артисты все с больной головой и нарушенной психикой!

Валентина Пашина

Там в глаза капают что то, специальное вещество сценическое. Или заранее нальют на лицо, накапают воды и они плачут типа, да еще такие красивые остаются.

Виноградова Марина

глицерин

Валентина Пашина

А - точно! Знала же, забылось как то.

Виктор Шаламов

Сопли на экране - не эстетично. И шокирует. Поэтому такое не показывают, чтобы не отвлекать ненужными эмоциями от сюжета.

Алекс Венцель

Не текут слёзы: Если лицо крупным планом, то видно что глицерином сверху капают. Слёзы никогда не текут вертикально...

Леся Дидич

ПОТОМУ ЧТО СЛЕЗІ ВІЗІВАЮТ ИСКУСТВЕННО в советские времена мазали глаза глицирином, так чтоб немного попало в глаза

Елена Мазырко

Там всё должно быть красиво. А в жизни мне ни разу не встретилось красивое плачущее лицо. Горе не красит...

Константин Саратовцев

У меня вчера брызнула всё. Глубоко вздохнул над чашкой блендера, в которой молотил хрен.

Наталья Демешина

Так показывают начало плача, а вторую часть с соплями зачем показывать- неэстетично!

Александр Поляков

Вы мало фильмов смотрели) я видел, как во время плача сопли есть, а слез нет)))

Константин Малахов

у актрисы априори не может быть соплей, а вот блевать в кадре-это нормально

Alina Nn

а ещё они все просыпаются в макияже, который даже ни капельки не стёрся.

Кузьмин Антон

Я конечно не актриса, но у меня тоже сопли не всегда текут, когда плачу))

Сергей Евгеньвич

Ну не красиво это. Знаменитая актриса и тут зелёный пузырь из носа...

Вынос Мозга Вручную

А почему когда в рекламе зубной пасты чистят зубы нет пены у рта...

Владимир Фомичев

Зачем нам сопли , достаточно слёз , пусть даже не натуральных .

Галина

встречала ,когда натуральные слезы были ,исправляют ошибки .

Виноградова Марина

теперь натуральных нет,сплошной глицерин

Галина

Вам виднее видно

Юрий Котляров

Э... На "Мосфильме" запас соплей закончился ещё в 70-х годах ...

Евгений Волков

плохо плачет) у мя сопли текут даже если просто поесть))

Ирина Павловна

ты хорошо кушаешь?))

Евгений Волков

конечно, я любитель этого дела😁

Са
Саша

Наверное, предусмотрено при съемке...не эстетично же))

Друг.

Патамушта в сценарии соплям в фильме роли не дали!!!