Юлька Булавинцева

Все люди хотят чтобы общество их одобрило. Кто-то худеет, потому что общество любит стройных, кто-то выкидывает мусор только в ведра. Я, например, вожу собаку только в наморднике и на поводке, за это мне часто прохожие говорят спасибо. А вы как?

Ответы
Ма
Мария

а мне все равно, что думают вокруг. Свою жизнь проживаю так, как считаю нужным сама, а не дяди-тёти.

Юлька Булавинцева

Ой, все так говорят. И я в том числе. Но стоит признать, что иногда мы хотим похвалы от всех вокруг, пусть и на незначительные вещи.

Ма
Мария

если только от родителей

Иван Колисниченко

От родителей разве что. Остальные как-то почти не интересны, пусть живут как хотят..

Па
Патрикеевна

мне как-то до общества фиолетово, при том, что я добросердечная))

..
.. ..

живя в обществе надо учитывать его мнение

Юлька Булавинцева

Но вы так и не ответили, чем вы располагаете к себе общество

..
.. ..

я не стараюсь его к себе расположить)

Тома Томина

я собак не боюсь ,но всё- же,спасибо

Светлана Борисенко

мне говорят спасибо за другое..)