ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приехали как-то пожарники больницу тушить. Все потушили ,главный пожарник докладывает главному врачу:-все потушили есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали,трое погибли.Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Он пришел в себя и говорит:- Как пятерых откачали вы же МОРГ тушили!!!

Ответы
Nik Shark

Нечто подобное есть про военных, когда пьяный танкист в похоронную колонну въехал

Светлана Харланова

Они и мёртвого подымут!!!))))

Ирина ....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фарит

Бывает:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))