Марина

Возникли разногласия. Мы всё больше материализуемся или наоборот становимся тоньше материально- меньше едим, меньше спим, меньше двигаемся, питаемся музыкой и улыбками?

Ответы
Андрей Журавлев

Оцифровываясь крупный капитал становится ещё мощнее и в перспективе больше. Программируя процессы он жёстче и точно ими управляет .Его матерелизация только растет. Остальные худеют. Становятся тоньше. Их жизнь становится все хуже. Они все больше превращаются в рабов. В ничего не значищих бесправных био-единиц. Людей 7-го сорта.

Марина

Боги значит 8го, у них вся эта материя на планшете.

Андрей Журавлев

У вас есть иная версия ?

Марина

Да квантовая. Любую физическую РЕальность можно как в компьютерной игре изменить как хочешь.. инверсия ещё между уровнями=переворот смысла.

Алексей Романов

это не на прямую связанные вещи, человек ведь может развивать свою нематериальную составляющую, кстати хорошее сравнение музыки с питанием, можно съесть что-то и ничего не получить, не переварится, а можно даже отравиться

Александр

Тут и спорить нечего, уплотняемся. А по закону сохранения прибывает материальное, уходит духовное.Для равновесия.Планетку опустили на второй круг ада, ещё пара остановок и мы дома.

Марина

пара остановок это какой будет круг?

Александр

Следующая станция Венера.Осторожно, двери закрываются! Затем Меркурий и финиш, конечная.

Марина

Мы на Солнце))

Юрий Тимофеев

материализуемся всё больше, квартиры, машины, шмотки, гаджеты, КРЕДИТЫ, всё больше и больше зависим от материального, но это нормально, так уж устроен человек, ему всё мало.

Сергей Манахов

Ни то, ни другое. Мы меняемся, не меняясь. Мы всё больше двигаемся, всё меньше при этом двигаясь, мы всё больше питаемся музыкой, всё меньше ценя её. И так далее...

Алексей Кочанов

Мы не меняемся. Колебания нашей материальности зависят только от степени приложенных усилий. Питаться музыкой и улыбками конечно можно, но не долго.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Не материализуетесь вы а превратились в бесправных и безвольных рабов и ношение намордников тому яркое подтверждение !

Марина

Богатые это кроты из сказки "дюймовочка", у них есть какие-то приборы для видимости и управления, но они далеко не всё понимают что видят. Без рабов они не умеют да.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Богатые это те нелюди для которых ты зарабатываешь деньги !!!

Марина

и как "вылечить ласточку" и сбежать от крота?

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я на глупые вопросы не отвечаю !!! Включи мозги и задавай умные вопросы ! Если хочешь получить ответ конечно !

Марина

Это из Дюймовочки. Кто знает ответ тот понимает в любом виде.

Алексей Романов

мы не можем ответить на этот вопрос так как не научились измерять не материальное, ведь нужно измерять не вес а качество

Андрей Никанов

Лишь бы успевали и были способны нормально двигаться, чтобы совершать полезные поступки...

Нурлан Курманбаев

К сожалению больше едим, больше спим, меньше двигаемся, питаемся злобой и агрессией.

Waldemar

К сожалению, мы всё больше тяготеем к материальному, отдаляясь от духовного

Дмитрий Скабёлкин

Каждый индивидум сходит с ума по-своему, в меру своей распущенности.

Виктор Михайлов

Да ,становимся материально тоньше,зависим от итернета,телефона.

Александр Дашук

Разногласиябыли и будут Главное их грамотно преодолевать

Арман Федоров

Я думаю кто как. Кто то заземляется, а кто то в верх парит)))

Виктор Надиров

Скорее всего материализуемся....теряя духовность

Vladimir Petrenko

больше едим меньше двигаемся любим виртуально

Ѻлегъ

мир и правда становится менее плотным 🤷‍♂️

Марина

может это ваши заговоры стали сильнее?

Ѻлегъ

да нет. вода даже на ощупь другой стала🤷‍♂️

Марина

Горы это пни а вода это их сок, и то что сок со временем меняется это нормально.

Русакова Наталья

Вода стала лучше???

Ѻлегъ

вода стала другой, Наташа

Валерий Куприянов

Еды и сон не трогать музыка и улыбки ваше дело

Pavel Русский.

А духовность что продали за материальнось?

Марина

Я материалист, духовность это более тонкая материя, пока не до конца изученная.