Мария Давыдова

В Аюрведе говорится, что речь - проявление праны( жизненной силы, Вселенской энергии)И прана расходуется, когда человек осуждает, критикует, матерится. Страны с более высокой культурой более успешны (Япония, например) Хотя и там сейчас духовная деградация. Так какой вопрос справедлив "За что? или Для чего мне это?"Кстати, можно ответить и на вопрос "Почему болеют младенцы?", ведь они напрямую, как и старшие дети, связаны с нашими мыслями и поступками и отвечают за нас.

Ответы
Спартак Деменев

Интересную тему Вы обнаружили. Речь Человеков. Как жизни река. Вода стихия. Управляющий ею имеет Ключи от Сердец их. Но! Важно намерение иметь в Себе самом. Бережно хранящий Сердце свое. Схоронить способен Душу Любую. Добрую.Исходящего от Благого☝️К Нему и возвратится. Вырожения всегда вырождения. Слово как Кремень кристалическую суть соединений тонких мотерий Сабою несет. Является образованием этой Мощьной Силы. Словом Благим. Созидаются МИРиАДЫы Звезд. Квантов. Квазеров. Минов. Тавров. Сферы. Суфи. Сифы. Серафимы и много множевств духов Света и тьмы. Человек утратил это . И закрылось Сердце в вольный плен Людей. Но не Человека. Дети же. Это Небожители. Обращю Ваше внимание что. Дети за родителей не отвечают. И Родтители за Своих Детей. Все Мы были Детями. И вернемся вновь в Детей. Главное вернуться Цельным. Жизнь прожить Себя не потерять. Так прожить. Чтоб обрести утраченное. Обрести свое прямым путем. Ни тобой положенно не брать. Дизнь по знакам вся устроена. А Ключи от двери все в Словах. Важно подобрать ключи. И без сомнения. Доброе доброму возвращать. И тогда Слова . Силой Образуют Камни. Мрамор и Гранит. Вот такая Ключивая Вода Жизни. Чиста?

Мария Давыдова

Чиста тогда, когда чисты помыслы. И я рада, что Вы знаете такие помыслы.

Мария Давыдова

Благодарю Вас!)

Спартак Деменев

Вам Благо возвращаю Сердцем. С уважениьем!

Мария Давыдова

Спасибо за тепло!)

Спартак Деменев

И мне тепло. Прекрасно!

Ve
Vetus

Любая информация, это энергия Вселенной. Речь, Изображение, Запах, Звук, Плотная материя, это всё способы восприятия человеческого мозга в своей совокупности со всеми людьми и с подсознанием (6-ым чувством). Человеческое тело, не важно младенец или взрослый, является приёмником невидимой энергии(гравитации) ,которая прошла этап взаимодействие с многими космическими объектами. Человеческое сознание отражает настроение космоса, и лишь подсознание отражает Его суть.

Мария Давыдова

И если мы все в равных возможностях, чем определяется. что принимаем энергию по-разному?)

Ve
Vetus

Степенью воздействия основной энергии с взаимодействием проходящих этапов. То есть основной источник един и постоянен и отправляет чистую ( это даже не чистая), без каких либо красок, бесцветную энергию . Но в ходе достижения такой точки как человек, эта энергия проходит длительный путь, наполняя жизнью каждый, требующий этой энергии, объект. В ходе прохождения определённых объектов, чистая энергия наполняется красками тех объектов, через которые она прошла. Основным приёмником энергии в Солнечной галактике является Солнце. С помощью Солнца созданы все проекции (материи) солнечной галактики. Земля изменяя своё положение в сочетании Земля-Солнце-остальные планеты-Созвездие, принимает именно ту энергия, которая была взаимна с перечисленными объектами. А человек-дитя Земли заполненный энергией Творца. Это если коротко. Вроде более-менее доступно.

Мария Давыдова

Я поняла, все доходчиво. Но вопрос остался.Получается не все с этой энергией умеют обращаться: кто-то светлый, кто-то мутный

Ve
Vetus

Кто ищет тот всегда находит, ну а когда решает Бог. Не каждую игрушка для ребёнка, есть и такие что ему во вред. Таких игрушек уже очень много в Мире. Есть люди и не знают что у них есть Силы. И эти силы разную играют роль.

Мария Давыдова

А вот с этим согласна на все сто...

Ve
Vetus

Всего Вам наилучшего в пути !!!

Мария Давыдова

Взаимно...Рада была поговорить

Николай Симоненко

вот вот ,кто то другой отвечает за нас,только не мы сами.Если болеет младенец мы виноваты что не доглядели.А не младенец в ответе за нас

Мария Давыдова

Для того и болеет, чтобы мы думали

Николай Симоненко

что то вы все с ног на голову ставите.Надо сначала думать,что бы не болел

Ди Филосыч

справедлив скорее "для чего мне это"... ну и по-вашим же словам, если младенцы связаны с нами, а мы тут критикуем...

Ди Филосыч

что-то мне надо наверно поспать... 😴

Мария Давыдова

Намек не прозрачный)) Спасибо и простите, если кажусь замороченной)))

Ди Филосыч

нет, я бы хотел потом разобраться и понять, что вы говорите, но уже после сна

Мария Давыдова

Желаю Вам спокойного сна) И счастливых откровений...

Ди Филосыч

у, спасибо! 😊

Володя

вопросы о справедливости и несправдливости говорят о глубокой деградации и неспособности человека.

Володя

нет не должен каждый сам для себя ничего определять есть четкие эталоны и инструменты как мысли влоплотить в физическом мире.

Мария Давыдова

Есть, конечно. Не спорю. А выбор за кем?)

Володя

ну вы махнули мышление выборами это уровень почти недостижимый

Мария Давыдова

А чем мыслите Вы?))

Володя

на уровне мыслителя = измерителями, инструментами, вариантами, системами, устройствами и на уровне излучателя = выборами, решениями, сценариями, выводами и принципами

Авраам Чулпанхаматов

Младенцы? кричат много, не по делу... прану расходуют...

Мария Давыдова

Не они)))) Привет, Авраам))

Сергей Никонов

Младенцы болеют от того, что ещё слабый иммунитет

Мария Давыдова

Ну да... Только не все... И иммунитет разный?

Сергей Никонов

Какой у мамы, такой и у младенца

Мария Давыдова

Понятно... Удачного Вам дня!

Виктор Потороча

Из лабораторий случайно выскачут злые молекулы

Мария Давыдова

Понятно... Спасибо!) Доброго дня!)

Виктор Потороча

Счастливо

Александр

Так и есть Мария, спасибо за вопрос

Мария Давыдова

Спасибо и Вам за единогласие)

Вячеслав Мамкин

вам виднее в этих сложностях

Мария Давыдова

Хорошо. Мне, конечно, виднее. А Вам?

Вячеслав Мамкин

а мне зачем?

Мария Давыдова

Простите...

Вячеслав Мамкин

не за что

Алексей Касымов

типо пропаганда..

Мария Давыдова

Да не пропаганда. Просто хочу, чтобы подумали, приняли или нет.

Алексей Касымов

Вы русская...японцы в российскую муть не верят, а Вы почему...

Мария Давыдова

истина вне национальности) Видимо, поэтому

Алексей Касымов

черное и белое понятие относительное