Дима Дмитрий

увеличил рейтинг теперь у меня -7,105427357601E-15 монет, непорядок дорогие администраторы сайта, у кого нить такое же было?

Ответы
Алёнка =) Масленникова

Глюк интернета) Это у него бывает... Если выйдешь и войдешь, наверно-пропадёт!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня никогда минуса не было xDDDDDDDDDDDDDDDDD и е какоето xDDDDDDDDDDDD ахах xDDDDDDDDDDDDDDD

Лидия Саченкина

Я этим не занимаюсь. Неужели для Вас это является главным в жизни?

N K

И каким это образом скопилась такая сумма?!! У них максимум 300!!!!!!

Марина Тоде

рада за вас.... кто нибудь знает - как удалиться с этого сайта???

Евгения Супер

ДИМА меня за бикини с игры на 8 дней выкинули.

Евгения Супер

админ.........................по.............................

Валентина Коломейчук

что вам это дает? рейтинг я имею в виду

Кристина Релишкис

у меня с телефона не видно даже

Надежда Буканова

было, потом ушло.

Vladimir Korobov

не небыло