Галочка

Хочу чтобы мужчина подарил мне крылья — летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах...)))))

Ответы
Алексей Токарев

Душе все хочется полета - Так выбирай получше цель! Взмахнув руками, как для взлета, В себя, как в мир вокруг, поверь! И, оторвавшись от планеты, ты воспаришь средь облаков, Купаясь в океане света, который есть сама Любовь!..

Сергей Лобов

ну мы не созданы летать, а если тебе хочется беззаботной и богатой жизни, в том случае что олодой человек тебя обеспечивать будет, то увы, надо и самой постараться, что бы доказать, что ты этого достойна

Олег Алексеев

да ну? это первый в истории случай. еще ни одна не отказалась от самой паршивой метлы в пользу лучших крыльев... там везет, а здесь самой махать надо... женщины не дуры, это точно

Людмила Ильницкая

А где они такие мужчины, которые дарят крылья? Они наверное вымерли. А ведь от мужчины зависит, будет его женщина летать на крыльях или на метле.

Дмитрий Иваныч

Этого мужчину должны звать Рома Абрамович. В таком случае он Вам обязательно подарит самолет и вертолет. СтОит только попросить.

Наталья Потапова

Ох, уж эта наша женская доля... На всякий случай надо отшлифовать метлу, чтобы задница не болела)))

Добрыня Орсич

Обмотай рукоять метлы мешковиной и летай,пока не подарят тебе крылья.Не будешь на метле летаь,

Helena Gasperscaya

а надо чтоб подарил любовь тогда ты будешь на седьмом небе от счастья и крылья не понадобятся))

Ghjcnj Fyutk

Хи))) Только если мужчина хочет, чтоб рядом с ним был ангел он дарит крылья или создает Рай)))

Сергей Куликовский

крылья женщины могут быть заперты в душе или сердце мужчины, подобно птице в клетке.

Алексей Беляев

Нужно только встретить такого мужчину как можно скорее...вот и все! И будут крылья!

Женя Еремин

Приходите к нам.Наша компания делает все крилья разных размеров ,все под заказ)

Андрей Волошин

Сейчас к сожалению авиаконструкторов нету, даже на самые маленькие крылья!)))

Александр Афанасьев

ну метла это ведьма а крылья ведь для ангела ,,может пришло время миняться,,,,,,

Анатолий Гавриленко

Поцелуй его приласкай ,так он не только крылья а и ещё что нибудь подарит!

Ольга Яковлева

Не экономно-для крыльев топлива больше нужно)занозы можно и потерпеть)

Юлианна Левицкая

К сожалению,дарить крылья могут не многие!! Большинство "дарят" ступы:)))

Антропов Дмитрий

хотите летать,научите сначала его,пусть поверит,что это он вас научил.

Елена Уренцева

Учитесь летать самостоятельно... Не ждите подарков от мужских особей...

Владислав Дерипаско

Можно привязать метлу к спине- получиться что-то на подобии ракеты...