Катя Чижикова

Идиотов и клоунов надо отпускать из своей жизни, цирк должен гастролировать. А вы отпустили их или так и живете с надежной на их исправление?

Ответы
Анна Л.

отпускаю на временные гастроли) Исправить никого не возможно, попробуйте изменить себя, и вы поймете как трудно изменить кого то другого)

Lena Tomasevskaja

НЕЕЕЕЕЕЕ ИДИОТОВ И КЛОУНОВ НАМ НЕ НАДО. НООООООООООО Я ВАМ СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ , КОТОРЫЕ ИХ ДЕЛАЮТ

Елена Борисенко

Лучше Ф. Раневской не скажешь. Я отпустила, живу с теми, кто небезнадежен ( с признаками клоунады )

Юрий Бобер

вы наверное тоже кому то кажетесь клоунесой! Терпимость все мы порой разные и смешные и глупые...

Катя Чижикова

не могу не согласиться...)) и это приятно!

Искандер Очурдяпов

а как обычно цирк с акробатами силачами умными животными уехал а клоуны окружили ))

Миляуша Хасанова

вот беда.не умею ведь .слава богу сам ушел гастролер.но думаю другие поумнее меня.

Ира

нее...мы с циркам гастралируем...че их отпускать...а кто деньги зарабатывать будет?

К!
Карлсон !!!

вот мы и отпускаем их они потом колесят по дорогам страны мешают пробки создают.

Наталья Легкова

отпустила! хоть и с трудом,. желаю всем того же)) жизнь стала совершенно другой

Катя Чижикова

молодцом!!

Галина Макаренко

у меня нет рядом не клоунов не идиотов. только любимые люди. бог миловал.

Катя Чижикова

спаси и сохрани твою семью! цени это!

Галина Макаренко

спасибо

Владислав Шалин

Я кстати один из этих клоунов в скорее собираюсь стать арт директором !

Boris O

Куда уехал цирк? он был еще вчера, и ветер не успел, порвать его афиши...

Аня

а зачем жить с надеждой на их исправление? меня они и так устраивают)

Ирина Лопатина

Слава Богу наконец то отпустила, но долго терпела(30 лет) этот цирк!

Оксана

вчера побыла на их выступлении и отпустила дальше на гастроли.. 🙂

Левый Сектор!

по-моему это Фаечка..

Катя Чижикова

правильно

Пелагея

Клоуны- не мешают, а остальные...остальные свободны...давно... 😉

Елена Меленевская

идиоты и в цирке не нужны...пусть гастролируют так...налегке...

Наталия Ильина

Отпустила на все четыре стороны, но поздно. Успели нагадить.

Наташенька Солнышко

никого не держу... всех отпустила... все уехали на гастроли....

Ольга Васильева

я с такими не сталкивалась, у меня нормальный круг общения