Адский Сатана

Монахиня на исповеди:- Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно, и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично?- Мм… логично.- Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично?- Мм… логично.- Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично?- Мм… логично, ну а дальше что?- А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами

Ответы
Агния Андронова

Респект и уважуха монахине! Если честно, ожидала другого конца.

Неля Авязова

Безусловно.. Только не на каблуках ли эта монахиня?

Адский Сатана

неизвестно)))

Неля Авязова

А то штаны поднимет. И догонит ее на каблуках

Адский Сатана

хахааххаха

Валентина Протащик

Вот умница!!!! Ловко она его...😅 👍

Любовь

👍👍👍🤣🤣🤣

Ле
Лето

Рассмешили...👏👋👍

Ир
Ирина

👍 🙂 👍

Жанна

ХИТРАЯ ....чертовка))

Адский Сатана

ага)

Шёлковое Сердце....

Логично😄👍

Ра
Раиса.

😁 👌

Вера Мандрыгина

👍🤣