Анна

Конец света - исчезновение веры.

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вера она всегда будет пока жив человек. Человек сколько живёт столько и верит. Человеку необходима вера. Да хоть в фонарный столб, но верить. (конечно же я утрирую)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно) Христос сказал, что «Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?»

Ма Си Ма Си

шел человек значит такой как он больше нет нигде потому что он умер

Наталья Мищенко

Вера в это - исчезновение Разума. Необходимо менять мировоззрение.

Дайлова Надежда Гомель

Ерунда.Мозги у народа светлеют.Пора в себя уже начинать верить!

Владимир

каждый помрёт в своё время,и вера тут не при чём..

Нереальная Женчина

а что,уже апокалипсис?))Все атеисты бегом в ад!)))

Анна

Этоже не вера в какого то бородатого бога, а в человека.

Нереальная Женчина

всё равно глупость.Не позволяй себе верить в то чего не видели твои глаза!

Анна

Я верю в человека, в его силу не всем, КОНЕЧНО.

Ната Лия

люди всегда будут во что-то верить

Лариса

Вера - понятие генетическое.

Лариса

В 20-х годах писать грамотно было стыдно. В 1961 - космос,технический прогресс. Я не имею в виду,что все поголовно дураки. Но ПОРОДА?!! Ведь все плебеи,быдло,победившее в 17 году. Ведь все аристократы были вырезаны поголовно,включая и старинную династию Романовых. Хорошо. Время прошло... И что мы видим? То же самое быдло. Только на более низком уровне. Природа взяла своё.

Анна

Есть историки, что пишут про то время. Вот: Жуков, Исаев, Колпакиди, и ещё Жуков, Юлин, Пелевин, а вы мне назовите? Я тож могу порассуждать.

Лариса

Удобно,да? Самим думать не надо. Всё по написанному.))))))))))))))))) Тем не менее,историю ВОВ переписывали раза четыре. В угоду,так,сказать. Чтобы всё было чистенько.

Анна

Так вы сами историк?

Лариса

"Сегодня на Патриарших будет интересная история.." Нет. Просто любознательная.

Аврил

наверное появление новой

К.а.н.он

Это обрыв электролинии.

Анна

зта электролиния -фигня

Дмитрий Карташов

Если так, то он миновал.

Анна

классы те же. нечего менять.

Дмитрий Карташов

Классы те же, сознание иное.

Анна

Буржуй не грабит наёмного рабочего? Только структура наемных рабочих иная, идет гибридная война. ой. тяжело разобраться.

Дмитрий Карташов

Надо просто проснуться всем людям, и одновременно отказаться обслуживать систему, тогда она рухнет, паразиты только этого и боятся. Вот она безкровная революция 21 века.

Анна

У паразитов есть запасы а у нас холодильник. Только Марксизм- ленинизм

Th
Theodore

Это поворот рубильника

Джива Атма

Вера во что или в кого ?

Джива Атма

хотите поизучать ?

Анна

робот

Джива Атма

кирпичи )))) я непонял последнее

Анна

ты робот не понимай

Джива Атма

ааааа )))) навный думаете я бот )))))))))))) гы гы гы ))) нет я живой

Юля Воронова

Можно сказать и так...

Анна

Вера зто конец какого то пути познания

Руслана

Веры в любовь?

Анна

В человека

Любовь Вегерина

Нет почему же

Анна

Основа это вера в людей.Вера в богов либо деградация, либо ранние степени развития.

Ел
Елена

Веры во что?

Ел
Елена

а чт там? зхапутали меня

Анна

где?

Ел
Елена

да в политике

Анна

Так она тебя. коли сам не хочеш разбираться. Знаш скоко дураков на украине убили.

Ел
Елена

В ней не разберешься

Lena Lubaia

вот оно как

Анна

Вера это энание

Lena Lubaia

В СССР жили без веры

Анна

Верили в человека, способности, его талант, для нормального человека счастье жить рядом с талантом,хотя таланты не сахар по характеру.

Lena Lubaia

а все таланты сдриснули за кордон. Верили в коммунизм.

Анна

пусть их себестоимость невелика.Если ты со своим народом талантливы многие Пример ВОВ

Та
Танита

да

Анна

А многие сумливаютси?

Та
Танита

многие подгоняют этот конец

Анна

Вера это не какая то вера в бородатого дядьку, богом названным, а в людей, их силу талант и так далее.

Та
Танита

нет..это несколько иное

Анна

Хотелось бы ваш взгляд услышать?

Та
Танита

нет сейчас времени