🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ощущаете нехватку продуктов в магазине?

–1
Ответы
Андрей Кудряшов

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ВВВВВВВВВВВВВВВССССССССССССССССССССССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Ол
Ольга

Нет. Я не покупаю рис, гречку и сахар с порошком. Я люблю картошечку, с селедочкой, с сосисками. Яичницу с луком жареным. Это все есть. Огурцы и квашенная капуста, грибы - всё своё.

Галина.ярославль

Сахарное
Давеча наблюла в супере. Уже не до выкладки. Просто вывезли в ТЗ палет с сахаром. Толпа стояла ждала пока его распакуют, а потом просто начали хватать упаковками

Екатерина

В регионах, вроде писали, что есть проблемы. Но, я думаю, что ещё недели 2-3 этого не будет, так как есть запасы на складах.

Кирилл

🖼не нужно расхватывать в огромных количествах одно наименование товара, товара в одни руки, тогда все будет

Четвёркина Ирина

Ощещаем их нехватку у себя в холодильнике. Пачка сливочного масла Простоквашино сегодня больше 230 рублей

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все дорого теперь

Четвёркина Ирина

А продуктов в магазине много

Александр Соколов

Чёрная икра пропала,англичане запретили поставлять. В остальном никаких нехваток не заметил.

Игорь Новиков

Всё есть. А что насчёт сахара... Кто - то хочет в запас набрать лет на 20. Только непонятно зачем.

Светлана Асютина

В магазинах в продуктах нехватки нет. Не всегда у всех есть деньги купить. Даже необходимое.

Сергей Пастухов

Наблюдаю дурной ажиотаж. И соответствующий подскок цен. Нехватки не ощущаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Продуктов завались. Как и дури в людях которые несмотря неначто все скупают

Андрей Акбаров

Сегодня заходил в Монетку, есть все, только сахар по три кило на рыло😉

Галина Николаевна

Не не ощущаю, сегодня была в супермаркете всего навалом, ешь не хочу)))

Сергей Коваленко

Ощущаю нехватку адекватных покупателей, с продуктами все нормально.

Наталья

👍

Nataly

Нехватку продуктов не ощущаю. А вот нехватку финансов в кошельке -да.

Милота))

Ну как бы неприяьно смотреть на голые полки, а на цены вообще жесть!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, все дорого, некоторые продукты вообще пропали. Многие на отсутвие сахара жалуются

Милота))

Да мне в принципе сахар и не нужен, если только какао ребенку сварить, да в тесто добавить..

᠌ ᠌

Нет, вроде, обычные продукты, которые я покупаю, всё присутствуют..

Саша Аут

Пока нет. Всё как было, цены. правда, растут, но это всегда было

Мила

сахара в продаже нет и некоторые лекарства пропали из аптек

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Зд
Здравствуйте

пока нет...пока прут цены на старые запасы...нехватка впереди