Ю*
Юлия *

Я очень трепетно отношусь к правилам хорошего тона. Как передать тарелку. Не кричать из одной комнаты в другую. Не распахивать закрытую дверь без стука. Пропускать вперед даму. Цель всех этих бесчисленных простых правил — сделать жизнь лучше. Мы не можем жить в состоянии хронической войны с родителями — это глупо. Я тщательно слежу за своими манерами. Это не какая-нибудь абстракция. Это всем понятный язык взаимного уважения.

Джек Николсон

Ответы
Галина Чиркова

Сейчас это редкость, у нас в классе висел плакат: Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как вежливость

Ю*
Юлия *

Мило

Ю*
Юлия *

👍

Сергей Глущенко

А мораль-то кто прочтет??? Ты хоть вручнкю перепечатала или содрала умеючи???!!!

Ю*
Юлия *

Главное чтоб Вы усвоили))))

Сергей Глущенко

...я и не читал, кроме автора имени!!!

Ю*
Юлия *

Печаль

Сергей Глущенко

Крепись!

Александр ))

Этикет. Раньше это был курс в гуманитарных ВУЗах...

Ю*
Юлия *

)

Александр ))

Этика, прошу прощения...

Ю*
Юлия *

👍

Доктор Косигач

талантище!!

Ю*
Юлия *

👍