Юрий Васильев

как перебрать стартер 4216.3708-02? где и чем смазывать его?

Видео приветствуется))) )

Vitaliy Захаров

ну видео у меня нет... но и особых сложностей снятия, разборки стартера тож нет ...смазывать там нечего не надо, только чистить, подпаивать болтающ. /отрывающ. контакты, подтянуть то что болтается и собрать и поставить на место.

Евгений Макаревич

меняй бендикс, втулки, щетки и втягивающее-смазывай втулки и бендикс изнутри!

Зилола Туйчиева

а новый купить не пробовал?

Екатерина Волхонская

для 4216.3708-02 стартер инструкция по ремонту - http://vaz.avtofixit.com/vaz/post/Remont-i-sborka-startera-42163708-02-VAZ-2107
сам по этому мануала перебирал