Мария

Весь запад во главе сша - гавкают как собаки, А КАРАВАН ИДЕТ!!!!9 МАЯ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ НА КРЕЩАТИКИ И НАШИ ВЕТЕРАНЫ И ВСЕ БУДУТ С ГЕОГИЕВСКИМИ ЛЕНТАМИ!!

–3
Ответы
Добрый

Чтобы праздновать,нужно чтоб погибли люди. Ты готова собой пожертвовать..готова ли ты отдать жизнь ради своих детей..внуков???

Добрый

Если Да,то иди в военкомат и просись на фронт.

Добрый

Добейся своего,и тогда с высоко поднятой головой ты будешь 9 мая участвовать в параде.

Мария

Я женщина- !!! А вот мой сын - воюет с нациской нечестью на Донбассе!! Я воспитала сына ПРАВИЛЬНО!!!

Добрый

Вот ты -Женщина,а разжигаешь ненависть.Вы ЖЕНЩИНЫ должны мир сеять,а не злость

Мария

ЗА МИР - надо ВОЕВАТЬ!!

Добрый

Да брось ты...ВОЕВАТЬ НАДО.Чтобы был мир надо мирно жить

Ирина

мы и на Красной площади отпразднуем.Зачем вы провоцируете здесь,украинцам тяжело сейчас

Мария

Какая провокация???? Мне сейчас очень много украинцев ответили- ,что надоели нацики .НО боятся и ждут РОССИЮ!!!

Ирина

я верю.но до парада еще далеко.сколько крови прольется

Светлана Костина

Бррррр...какая вы мерзкая,и мечты гитлеровские.Не маршировать тебе нигде плесень.

Анна

Вы радуетесь надежде пройти маршем по чужой столице? Точно как Гитлер!!

Мария

Киев- мать городов РУсских!!!

Анна

Да, не уважение законов и полное не знание истории - большая бела России. Не зря вы так плохо живёте

Мария

ха-ха!!Здоровья вам !!

Анна

😁

Старый Волчара

та еще больше месяца - можем и в Берлине)

Мария

В Берлине было в 1945!!! Давно ПОБЕДИЛИ!!!!! 2022- по Крещатику - наши ветераны пройдут - как будто с ново как в 45 году !!! НО на этот раз внуки завоевали свободу от нацизма !! Достойное поколение - наших отцов и дедов!!

Старый Волчара

да но они же опять бузят((

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они хотят что бы мы жили бедно 🤦‍♂️

Мария

кто ?? не поняла

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

америка и европа хотят испортить жизнь всем хотят что бы было как у них 🤦‍♂️

Валерий

Писать сначала научись,неуч...

Мария

главное - смысл ,а не орфография!!

Валерий

Ну мечтай, это не вредно

Мария

Наши вод Киевом- а вы мечтатели - про победу гнусавите!!

Валерий

Под Киевом,в рефрежираторах,в пластиковых мешках

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У тебя весеннее обострение.

Всегда Котов!

и давно ты этим заболела?

Мария

Вас раком поставила сша и ес- ебут вас во все дыры,а вы молчите!! Значит- нравится!!

Всегда Котов!

уймись старушка. к земле уже пора привыкать, а ты всё про войну.

Мария

Наши дети и внуки - должны жить ,а не раком стоять перед западом и клубнику собирать на коленях !! РОССИЯ - воюет за будущее наших поколений!!

Всегда Котов!

ты раком уже 20 лет стоишь, не заметила?

Мария

Здоровья вам !!

Игорь Ивочкин

👍Да будет так👍

Мария

🤝🤝🤝

Александр Милевский

в гробу...

Мария

ДА ЗЕЛЬЦ БУДЕТ УЖЕ В ГРОБУ ВМЕСТЕ С НАЦИКАМИ!!

Александр Милевский

пока только ваши недосолдаты с кадыровцами...

Мария

Войска уже под Киевом ,а вы все про свои мечты!!

Надежда

На крещатикИ. Интересно, если б эти идиты были хоть чуть чуть умнее, их бы это спасло?

Татьяна С.

Думаете?

Мария

уверенна

Владислав

👍👍👍

Мария

🤝🤝

Kir Timoff

💪💪💪

Кирилл

👍

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝

Максим Jw

`