Та
Татьяна

Пока отсутствовала, нажарила 3 сковородки пирожков. Хорошо было позавчера, когда при грозе отключили электричество: столько дел сделала! А как вы, уважаемые сайтовчане: успеваете с готовкой и уборкой, ничего не подгорает?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Сегодня только начал дела делать домашние, как позвонил телефон, поговорили, потом захотелось попить чаю, потом - сюда. Какие теперь дела?😁🤷‍♂️

Та
Татьяна

Согласна...

Татьяна Tatiana

все будет хорошо, если делать только ОДНО дело. закончил - начал другое!...многостаночники быстро устают и толку нет от качества работы...

Та
Татьяна

А вы не смотрели передачу Мастер-шеф с Эктор Хименес Браво? Там повара-кулинары делают одновременно множество процессов и используют различные технологии.

Татьяна Tatiana

не люблю такие передачи! и тема кухни мне вообще не близка. хотя готовить умею...

Ч-
Человек - Невидимка

Иногда подгорает от всяких идиотов, но очень хорошо помогает дыхательная гимнастика

Та
Татьяна

Вы на какой-то своей волне...

Александр

Яйца на днях бабуле варил. Вовремя чухнулся, не совсем испеклись.

Та
Татьяна

Смеялась! Я специально купила яйцеварку: она сигналит, когда будут готовы.

Александр

Вот! Надо тоже купить.

Та
Татьяна

Хорошая вещь!

Александр

Верю Вам.

Kорнелия

Сегодня отключили электричество, ничего делать не хочу.

Та
Татьяна

И такое бывает. Я вот сейчас брошу сайт и пойду погулять: мне сегодня нужно еще 3500 шагов до 10 тысяч.

Kорнелия

Это хорошо, ходьба это намного лучше чем бег, меньше травмирует суставы и ну даёт хорошую кардионагрузку.

Та
Татьяна

Мне подарили палки для шведской ходьбы, вот я наяриваю.

Kорнелия

Все правильно сделали) главное размах и темп)

Та
Татьяна

Да, темп я уже выработала. Соседка захотела со мной ходить, но это было ужасно: она шла шагом черепахи. Я хожу сама.

Kорнелия

Правильно, нужно на себя ориентироваться....бег и ходьба, дело такое, лучше в одиночку...когда вместе это уже не то...

Александр Рузметов

как можно отсутствовать и одновременно все это делать?

Та
Татьяна

Я отсутствовала на сайте и готовила на кухне. Так понятнее, сударь?

Александр Рузметов

не догадался. ну ничего. бывает🥀

Сергей Кудяков

водка подгореть не может🥃✌️

Евгений Брунеткин

ничего ибо нечему

Евгений Брунеткин

Леший мы

Та
Татьяна

Это как?

Евгений Брунеткин

просто так

Та
Татьяна

Всего вам.

Елена Данилова

Всяко бывает

Та
Татьяна

Пока не купила яйцеварку, у меня яйца жарились в кастрюле.

La Testa

Согласен

Добрейший Тролль

Нет