Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Горит Собор Парижской Богоматери

🖼

⠀⠀⠀Если это окажется поджог, то я окончательно потеряю веру в людей.

🖼

Ответы
Александр Кузнецов

почему же? для вас это будет самым бесчеловечным поступком? даже бесчеловечнее чем хорошо спланированные действия правительства на уничтожение своих граждан путем нищеты, алкоголя, наркотиков, ущемления прав, разжигание вражды и прочее? ))) это всего лишь здание (да, очень старое и важное для всего мира, но все же это просто здание). его можно построить и даже лучше, а вот сплотить народ, это куда более тяжелый труд, в т.ч. на постройку таких сооружений, которыми бы гордились потомки.

Александр Кузнецов

😊 почему вы так решили? я люблю и умею слушать. попробуйте.

Александр Кузнецов

а что вы теряете? я вас не начну оскорблять, даже не буду спорить. могу только спросить, если будет что-то не понятно в вашей точке зрения.

Штурмхонд Николай Ланцов

Для историков, реставраторов и тех, кто ценит и уважает архитектуру и культуру, это невосполнимая потеря. Дальше объяснять не хочу, нет настроения.

Александр Кузнецов

безусловно, я с вами согласен. я надеюсь что все восстановят. спасибо и на этом.

Де
Дед'уктор

Нууу. Люди до сегодняшнего дня уже успели много чего натворить. Например, я не понимаю, как можно громить пямятники исторические в Сирии. Как можно было снести башни-близнецы в Америке. Как взрывать метро. Как много ещё чего. А тут вспоминается фраза из советского фильма : "Какой, какой матери?"

Crazy Snowman

Мне, лично, ясно, кому это выгодно. А тем, кому выгодно, только разрушать и способны. По счастью, они не всё человечество, а горстка зарвавшихся и зажравшихся отморозков. По несчастью, они до сих пор при власти и деньгах

Борис Вернигер

Поджог не поджог,но причиной пожара всё равно являются люди,прямо или косвенно!

Ник 137

Смотрю трансляцию..... Пожарные говорят - ошибки реставрационных работ....

Штурмхонд Николай Ланцов

Чтобы из-за искорки разгорелся такой пожар? Это похоже на те сказочки, которые нам рассказывают по ТВ, что леса сгорают из-за одной спички.

Ник 137

В толпе зевак у собора говорят, что были привлечены рабочие-арабы, и пожар неспроста.... Не берусь точно перевести их слова, давно не практиковался в разговорном сленге....

Александр

Да, мне тоже сообщили...Как же так, не уберегли такой памятник истории...

Юрий Тимофеев

Гастарбайтер перепутал контакты в электро цепи, и вот результат.

Годана

А при чём здесь вера в людей ? На лицо война религий .

Годана

При чём при всём?)

Штурмхонд Николай Ланцов

При всем. При такой уебанском отношении к величайшей архитектуре человечества, нечего говорить и про всё остальное.

Годана

Это конечно , но разве можно отвергнуть мой ответ ?

Володя

Конечно поджог только никому об этом не скажут.

Я Счастливая

Какой нибудь современный Геростат террорист...

Niemand Против Войны

Неважно о чем, лишь бы позаполошничать.

Helena Veselova

боюсь, что обычное разгильдяйство

Ок
Оксана

Самое красивое здание Парижа!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Да для некоторых и собор был "красивой коробкой", тут даже говорить не о чем.

Ок
Оксана

А вы видели этот собор в реале..или только интернет ваш друг?

Ок
Оксана

Мужчина!!! Расслабьтесь и получайте удовольствие!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Какая разница, видели или нет? Нас учили бережно относиться к памятниками культуры и истории.

Ок
Оксана

Я не думаю, что они не берегли... !!! Тем более весь мир приезжает посмотреть на этот Собор!!! Но произошло то , что произошло!!!

Indees Rybckin

Там есть кому это сделать...

Эдуард

Это и так сведут на поджег!

Милота))

Проводка старая наверно)))

Se
Sergeo

деньги на восстановления надо собирать...

Милота))

Всем миром?

Se
Sergeo

важен факт собирания

Штурмхонд Николай Ланцов

Не могу понять, то ли Вы серьёзно про деньги, то ли сарказм....

Милота))

С мира по копейке голому рубаха)

Se
Sergeo

подождем подробностей расследования

Ва
Валерий

да кто же скажет правду

Георгий Клинцов

Это гомосеки подожгли.

Штурмхонд Николай Ланцов

Если Вы так думаете, то уйдите с моей страницы.

Георгий Клинцов

Ой простите,не на тот вопрос ответил.

Strange Walker

Грубо говоря -насрать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Какое счастье, что на таких как вы тоже насрать 🤗

Strange Walker

Лецимерие зпада достало

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сралилсо

Ina Jin D Rin

По-моему, это фильм со спецэффектами

Кочка Зрения Жозе

А Чудинову читали? "Мечеть Парижской Богоматери"?

Штурмхонд Николай Ланцов

Спецэффекты блять.... Видео со спецэффектами тоже все сразу кинулись делать.