Victor Picasso

Похоже "все женские" вопросы пишутся вопрошательницами, не попавшими на концерт Стаса Михайлова?

Ответы
Елена Бавинова

Ну а у Вас то какой вопрос, по моему Вы за женщин ответили, что они ВОПРОШАтельЦЫ.

Victor Picasso

Не умещается количество букв

Елена Бавинова

Посмотрите у СЕБЯ

Юлия

А стас михайлов это показатель женский?я например его не люблю и не слушаю

Наталья Харина

Прям порадовлась за себя, что у меня нет вопроса, и Михайлова я не люблю!))

Юлия Анатольевна Ивченкова

Не все женщины любят Стаса Михайлова. Лично я - нет)))) Вообще и никогда))))

Victor Picasso

Респект и уважуха!

Юлия Анатольевна Ивченкова

Хотя я - дама за 40, но бееееее, не люблю такое. Ни внешне, ни музыку, ни тексты.......

Лариса

Укажи какой из моих вопросов попал в эту категорию? Просто интересно...

Victor Picasso

Есть же приятные исключения

Лариса

Фальстаф! Фарисей! Ферт!!!

Victor Picasso

Фторник, фуфайка, фконтакте))

Лариса

Фуфло!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

я Михайлова не люблю....одно и тоже во всех песнях, какой-то стон и плач

Лю
Людмила

Очень надо....О Михайлове...раздутый миф....ничего особенного...

Любаша

Вот не надо сюда Стасика подмешивать, я его слушать не могу.

Victor Picasso

Неужто Колю уважаешь?

Любаша

О Коле слышать не желаю.

Victor Picasso

Тогда Филя?

Любаша

Я вообще попсу старичков не слушаю.

Просто...я

кстати ....терпеть не могу этого певца и его песни... 😛

Ева Адамова

честно говоря, не поняла смысл Вашего вопроса

Victor Picasso

Неразделенная любовь и прочие сопли-слюни 90 % вопрошательниц))

Ева Адамова

это , как раз, понятно. А, вот почему, не попавшими на концерт. Что этот концерт может изменить в их жизни?

Людмила Леонова

а может мужиками,которые не уверенными в себе

Людмила Прозорова

Мне больше нравится Трофим и Глеб Матвейчук.

Elena Roschina

ФУ, даже не произносите при мне этого имени!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а мужские,теми кто на "Лесоповал"не попал?

Наоба Вашидома

Только что, кстати, сказал, что женщины на этом сайте куда остроумнее мужчин )))

Victor Picasso

Их просто больше, соотношение 9:1

Dilayda ******

Не Стасом единым жива женщина.......)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Фееееее...я его терпеть не могу......

Степанида Чуприна

хотела бы попасть на его концерт

Victor Picasso

Хоть кто-то признался))

Ан
Анна

Да ладно! Я что, на такую похожа?

Ан
Анна

ВОт сейчас я Вас в черный список занесу

Victor Picasso

Ура, +1

Ан
Анна

Занесу!!!

Victor Picasso

А смысл?)))

Ан
Анна

А шобы глупости не писали!

Ол
Оля

а я туда и не хотела бы попасть

Золотая Рыбка

Нет, скорее только что оттуда