Капля Радуги

Как считаете,нужно делать так называемые прививки от гриппа,гипатита и так далее или будет только хуже😊😉💉

Ответы
Николай Черников

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*ВКЛАД ОТ 50 РУБ. И ДОХОД ЗА 24 ЧАСА*
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*Все операции через Qiwi кошелёк, который можно скачать на qiwi.com*
Деньги приходят, всё хорошо.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
WhatsApp 89149969236
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ*
. http://легкие-деньги-инвест.рф/?ref=141

Капля Радуги

Вы мне реальный юридический адрес и реквизиты дайте пожалуста. Тогда и посмотрим

Вадим Сперанский

Да нужно.Грипп конечно мутирует постоянно, но даже старая вакцина лучше подготавливает организм чем её отсутствие. Как бы вакцина даёт некоторое количество практически нефункциональных вирусов. Иммунная система приспосабливается к их уничтожению, вырабатывая антитела к белкам введенных вирусов. И даже на мутировавшем новом вирусе эти антитела могут сработать

Б С

Они вызывают анафилактический шок. Разрушают клетки печени. За счет мутации вирусов. Они не эффективны. Перед прививкой нужно. Знать олерго статус человека. И его общий соматический статус. Лучшей методикой оздоровления. Является закаливание. И йога лечебная физкультура.

Майкл Карлсон

прививки нужно делать от опасных болезней не имеющих ежегодных изменений(оспа, корь и подобные), можно делать от болезней, шанс заболеть которыми высок, вроде гепатита и энцефалита и ну его нафиг делать прививки от гриппа-отчего сделал прививку -тем и заболел!

Валерий

Будет только хуже, особенно от прививок против гриппа! Дело в том, что вирус гриппа очень быстро мутирует и прививки от него делать бесполезно. А что там за вакцина, которую нам подсовывают американцы, знает только Сорос!

Алекс Венцель

От гриппа воздержусь, а от гепатита непременно...Дело в том, что по земле гуляет около тридцати разновидностей гриппа, а прививки делают от какого-то конкретно и не факт, что это дело у вас совпадёт...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От гепатита почему бы и нет, а грипп постоянно видоизменяется и делается это умышленно генетиками лишь бы заставить покупать нас больше лекарств в казну фармацевтам

Ольга Просто ******

Штамм гриппа всегда разный ...так что прививку делать бесполезно ...от гепатита В ,лучше сначала сделать анализ крови на иммунитет ...возможно прививка не нужна .

Ирина Мезенина

Я в 2015 году поставила от гриппа-температура поднялась под 40,колбасило ужасно.Немного легче стало после укола врачей.Больше не ставлю.

Дмитрий Евмененко

я не делаю- некогда( а вабще чего- так то можно- не зря ж мы налоги платим! надо брать всё что положено даже если не нужно))

Капля Радуги

Правтльно. Чтобы не только властям от нас иметь но и нам от них

Александр Меркулов

Организм должен сам бороться с вирусами,вырабатывать противоядие,иначе,он привыкнет к тому,что за него все делают (((

Вл
Владимир

Книги надо читать и головой думать, что б не задавать глупых вопросов. А прививки этому не помеха

Юрий Иванов

Вирус гриппа постоянно мутирует, поэтому нет от него вакцыны. Так же как и все вирусы мутируют.

Юрий Иванов

Им это тоже нужно. Проще быдлом безвольным управлять. Дело такое. Вот в какой мы стране живём? Как они нам говорят власть карается законом. Та и в Конституции написано. Но они над нами влавствуют. И такое во всех сферах.

Капля Радуги

Конечно. Ничего нигде не карается и караться не будет. Меня даже пару друзей с коьорыми не один год ружили вычеркнули из своей жизни когда сказала что ненавижу путина и всю влсть. Не могу понять,полстраны как зомбированы им что ли

Юрий Иванов

Да дело тут не в Путине. А во власти. Которой пользуются соцпаразиты, а правители стран просто пешки.

Капля Радуги

Похоже вы правы

Юрий Иванов

Это давно известно.

Ворон

В советское время прививкам можно было доверять. А что прививают сейчас, хрен бы его знал.

Капля Радуги

От потому и не делаю. Просто интересно мнение))

Антон Рощин

Смысла нет,с каждым годом вирус становится более приспобленным и ему плевать на прививки

Старый Знакомый

если заболел - смысла уже нет, если профилактики ради- по желанию, если здоров - не стоит

Антон Петроченков

ну если не хочешь ооооочень сильно болеть то можно поставить, но не кто не заставляет

Капля Радуги

Мне просто интересны мнения других)) сама я резкий противник. Один раз сделала когда типа свиной грипп ходил. Дней 10 с температурой 39 валялась

Ник К

Считаю нужно. Только сейчас нет хорошей вакцины. А ту что есть, лучше не колоть.

(◆_◆)

Ну если больничка норм, то почему не? Но лучше в частной или ведомственной.

Дарья Попова

Я один раз после прививки в обморок упала, больше не делали, хуже не стало