Сергей Ссв

не пойму новую фишку сайта- При ответе на вопрос, если внизу (под ответом)- не снять галочку " добавить в друзья" человеку автоматически придёт запрос в друзья. Верно?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Верно. Так и раньше было, когда заходил на страничку к вопрошающему (сразу галочка стояла), но люди не все заходят на страничку к другим, поэтому видимо для оживления общения придумали вот такой вариант, насильственной дружбы)))

Сергей Ссв

ага и мы в восторге...

Татьяна Ивченкова

Да нет, можно ведь всегда человека случайного вычеркнуть из друзей. Думаю, что он даже и не заметит это)))

Сергей Ссв

пожалуется админу... потребует обоснование...

Татьяна Ивченкова

Да кто это)) Если только больной какой-нибудь, маньячина))) Меня и в ЧС заносили и из друзей вычеркивали))) Ну, нездоровый человек попался просто)))))))))

Сергей Ссв

чего только не бывает ...

Татьяна Ивченкова

бывает ...

Naty Naty

Есть такое...только не при ответе на вопрос, а если уже начал писать комментарии под вопросом, то есть кагбэ общаться начал, стало быть, обязательно хочешь подружиться)) Спасибо, что сказали, я не знала,буду внимательнее))

Сергей Ссв

вы верно поправили и сказали о мотивации админа . спасибо

Сергей Костин (Pit)

Да верно, посему надо делать лишнее движение и снимать галочку. Но это ещё не всё, сегодня умные технари добавили в движок сайта блокирование слов по некоторым слогам. Итог - вполне адекватные слова блокируются...

Валентина Романовская

А.вчера у меня добавилось полно друзей..Это хорошо или плохо? А я еще подумала..что это день какой то особенный....ДРУЖЕСТВЕННЫЙ!!!

J5
John 5

так точно!!))..а фишка эта понятная только тому кто ее сделал!!бред полный...зачем было это делать...

Анатолий Гридин

У меня всё нормально, как и было, а вот реламой задолбали, особенно что ты 1000000 посетитель.

Сергей Ссв

проверьте кол-во друзей

Анатолий Гридин

Имеют ввиду посетителей на сайте.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кто знает,я на этом сайте даже не регистриролся,вероят взяли мои данные от мой мир..

Наталья Викторовна Ненаженко

Да,мне неудобно удалять,но и в друзья неизвестно кого тоже не хочется принимать.

Drongo Vissario

А я не снимаю эти галочки...Неужели всем от меня пошло запрос "добавить в друзья"?

Drongo Vissario

теперь буду))

Сергей Ссв

ха. сайт забанил слово А-Н-А-Л-огичный. пипец

Drongo Vissario

а я понял. Одна подруга тоже написала мне "огично"))

Сергей Ссв

становится всё веселее...

Drongo Vissario

ребята с юмором в сайте)

Татьяна

а если вы еще и на личную страничку зашли, то всё, вы точно добавились в друзья

Мамонт Ххiv. Н.э.

Да хоть Галочку хоть Раечку,-)))....Ну и пусть приходят,лишь бы смазливые были-))))

Кактус Горшочкин

ХЗ......я сам не в понятках откуда у меня столько друзей накопилось--чушь.... :'(

Оксана Осипова

дружба в интернете она такая - хочешь - не хочешь, а дружить придется...)

Марина N

А я то думаю, че все сдурели что ли? Все хотят со мной подружиться!)))

Бр
Браты-Демократы

Это сдурели модеры на сайте, в рот им пипиську!

Ан
Андрей

да, достало уже это новшество, потом сидишь и удаляешь из друзей

Сергей Ссв

может за кол-во друзей скоро монетки будут давать. то ли ещё будет

На
Наф-Наф

абсолютно. Это для того, чтобы вы не теряли бдительность

Дмитрий Ляпков

Да. Нас приучают к аккуратности и внимательности..:-)))

Сергей Ссв

ага и учат как надо дружть- не глядя полстраны в друзья...

Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))):-)))

Алишер Султанов

Никогда не приходилось снимать никакую Галочку...

Алена Шанибова

Да. Потом приходится фильтровать список вручную.

Шабалина Мария

Я только знакомлюсь с компьютером.пока я чайник.