Та
Танита

Знаете, когда кто-то улыбается и говорит, что что-то произойдет, а его спрашивают: «Откуда ты знаешь?», а он спокойно отвечает: «Просто знаю…». Это яркий пример контролируемой реализации событий?

Ответы
Нежелезный Человек

Есть такое. Я например лично вижу через сны что со мной произойдёт и чсх в деталях. И всё сбывается до мельчайшей детали. У кого-то просто на пару мин возникла связь, а у меня уже пассивка

Та
Танита

))

Юрий Юрченко

Просто знать никому не дано. Чтобы что-то знать нужно долго и упорно учиться и работать над собой, но и тогда нет никакой гарантии знать что-либо значимое точно.

Гана Гад

Согласна, но иногда, не происходит, потому, как в запросе , сомнение промелькнуло... так тоже случается

Вячеслав Иванов

Это явная чушь из импортных фильмов и дешёвой литературы. Не умничайте, не оригинальничайте.

Ал
Александрович

Это диалог инвалидов - слепого и безногого: посмотрим, сказал слепой, как пляшет безногий...

Bringing Joy Forever

Нет, это простой, обыкновенный здравый смысл мировоззрения нормального человека........

Сергей Старец Зануда

это или логично произойдет или я уже был свидетелем ранее сходной ситуации

Мария Фастовская

Ох,наверное.. Я просто тоже так иногда отвечаю и почему то реально знаю)

Владимир Ефимов

...или хорошее знание закономерностей развития наблюдаемого процесса.

Валентина ***

это - как пальцем в небо указать, и сказать- это небо.не ошибется, точно

Ro
Rospis

У меня такое часто бывает... И что с этого... Нихрена я не контролирую...

Та
Танита

начните)

Ro
Rospis

Как то не особо выходит...

Алексей Решетников

Это яркий пример банальности и ... пусть будет - невнимательности.

Владимир Коваль

Это яркий пример совпадений приписанных кому-то по случаю

Алексей О.

Нет. Это пример тотального принятия всего, что случится.

Фанис Шайдуллин

у меня бывает так сильно сильно когда чего нить пожелаю

Яду Хари

проявление законов кармы и гун материальной природы

Андрей Балдин

это яркий пример четко отработанной манипуляции

Та
Танита

думаете?

Андрей Балдин

эм, отвечаю как будущий конфликтолог и любитель подобных манипуляций 😊

Та
Танита

возможно.......

Андрей Балдин

возможно, что?)

Та
Танита

что то может быть связано с отработанной манипуляцией в каких то определенных случаях

Андрей Балдин

м, ну да, признаюсь не всегда, но в большинстве случаев... случаи не случайны

Та
Танита

)

Мо
Морлок

Это типичный пример психического расстройства.

Владимир Илюхин

Экспромт хорош, когда он хорошо подготовлен))

Вадим

Скорее скрытого наблюдения за процессом...

Та
Танита

)