Ан
Анастасия

Как относишься к сексу на первом свидании?

Ответы
Хронит Бронхический

Поручик, а правда, что вы с первого взгляда определяете, берёт дама в рот, или нет?...Да корнет, легко...А вот внизу стоит дама, сможете?...Легко, только она спиной стоит, окликните её...Мадемуазель, бонжур, прекрасная погода, не правда-ли...Ну как?...Однозначно берёт...Ну как вы догадались!?...Хм...ну рот есть, чего-ж не взять

Олег Бологов

В целом нормально, но все зависит от контекста. Может быть приемлемым, а может и нет. Например может быть длительное общение до фактического свидания, тут я проблем не вижу. А может быть только затусили и сразу секс? Ну такое. Конечно, если секс и не является окончательной целью... Короче вариаций много.

Александр Колосов

Всë зависит от возраста, прожитлй жизни. Тут много ситуаций. Но на первом свидании не стоит, если только не устала от отсутствия мужского тепла и одиночества. Но ты ещё молода. Я про это много, что могу расскать.

Я&
Я & Ты

какая разница что на первом что на втором а что на десятом....одно всё - блядство,а с блядью что согласится на это связывать судьбу пустое дело....чему научит она потомство,какая из неё верная жена ....что ты....)))

Я&
Я & Ты

что такое))

Борис

Для этого должно быть совпадение желаний, эмоций и расположенности друг к другу. )
Как сказала одна женщина - дам любому, если он мне не противен. )
А Вы? )

Ан
Анастасия

Так же думаю

Борис

Т. е. как та женщина?
Для этого еще нужно быть сексуальной.
Есть женщины, которым это вообще безразлично, или даже противно.

Nikolai

Если на чистоту, то всё знакомство сводится именно к этому и если всё идёт отлично, то почему бы и не закончить на логичной финальной ноте.)

Ан
Анастасия

Понимаю)

Nikolai

🥴

Сергей Пастухов

"Я тебе, — она сказала, — Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей согласен, -
Если больше — с другом пополам!" ( В.С. Высоцкий)

Александр Горбаткин

Как к некоторой удаче. Зависит, разумеется, сколь хороша барышня и сколько будет последующих свиданий, с сексом и без

$Фантазёр$

Только если до этого общались и узнали немного друг друга и при личной встрече возникла симпатия тогда согласен🤣

Ан
Анастасия

🤚 хорошо

$Фантазёр$

У тебя был уже:))?

Ан
Анастасия

Кто знает)

$Фантазёр$

На вписке не помнишь🤣

Ан
Анастасия

Все помню)

$Фантазёр$

Ну ясно а с какого ты города?

Наталья Мельник

После секса на первом свидании 99% второго свидания не будет.Либо объявится,когда снова нужно будет по....,а не с кем.

Леонид И Татьяна

Отрицательно! Сожительство- это один из тяжких грехов перед Богом, наравне с ложью, воровством и даже убийством .

Леонид И Татьяна

Но для того, чтобы быть счастливым в браке, необходимо щнать 12 секретов семейного счастья. Хотите узнать об этом больше?

Андрей

Свидание ради чего? Если строить дальнейшую жизнь, то отрицательно. А если для удовольствия, то положительно.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Не знаю...если прям вообще первая встреча и общения до этого не было(интернет) то не очень положительно...

Анатолий Кашпоров

Дама предложила, не отказался. У нас и интересы по жизни одни. Это свидание уже длится 9 лет 🙂👍

Иван Дюльгер

Интим это особая стадия отношений на гормональном уровне и самая серьёзная степень любви 😉

Тадж Махал Дабаландабат

секс на первом свидании))))))))))))))уже не свидание))))проще встретиться и спросить да да нет нет)

Виктор Гордеев

Если нет так нет, если да так да, нормально, но я сам уже думать начинаю, а нужен ли мне секс?

Рк
Ркхндвыр

Без осуждения, но и без пиетета 😁
Лично со мной не случалось, но зарекаться не спешу.
А вы?

Ан
Анастасия

Если оба человека друг другу нравятся и хотят, можно

Рк
Ркхндвыр

Согласен 🙌

``
```

Если приятны друг другу и сразу договорились о том что никто никому не должен, то фпалне)))

Владимир Зарубин

Отрицательно,т.к. это говорит о распущенности,которая потом может привести к неверности.