Бармалей...

Родила царица в ночь, Не то сына, не то дочь, Не мышонка, не лягушку, А неведому зверушку. Не козленка, не барашка, Кто родился??? -- ....... ))))(дополните)

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Едут по параллельным полосам два 600-х мерса. Вдруг между ними
вклинивается жигуль с хачеком носатым за рулем. Первый новый
русский молча достает "Калаш", опускает стекло и первым же
выстрелом разносит чурке бошку вдребезги. Второй НР в шоке.
Знаками показывает первому, мол припаркуйся! Припарковались.
Второй НР к первому:
- Ты чего, обалдел???!!! Прям на улице, при свидетелях,
днем мочилово устроил!!!
- А в чем дело-то? У меня вот, разрешение есть на охоту на
хачеков. Подписано Лужковым.
- Да ладно???!!! А мне такое получить можно?
- Легко. Едешь в мэрию, платишь бабки. Тебе все оформят.
На следующий день второй НР ломанулся в мэрию, заплатил денег,
получил разрешение, купил "Калаш". Едет по Москве - ни одного
хача. Ну то есть вообще ни одного. "Ну, - думает, - поеду на
рынок. Там их точно много." Приезжает, и точно - море хачей.
НР на радостях выхватывает "Калаш" и начинает поливать очередями.
Вдруг на него менты бросаются. Руки заламывают, мордой в асфальт
кладут.
НР: - Мужики! Да вы чего? У меня ж разрешение есть!
Менты: - Ну разрешение-то у тебя в порядке. Но кто же тебе
разрешил в заповеднике охотиться?

Svetlana Shvayko

Скорей это не твой вопрос, а чей то,тебе задали и вот ответ ждете,чтобы ответить тому.Ну упыря! 😕

Татьяна Бурдыга (Бакчеева)

Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Говорит царева свита:
Вы родили трансвестита!"........)

Лев Некусачий

Поди разгляди, ночью-то. Днём видно будет, но по любому - поздняк. Думать надо, с кем трахаться.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Алевтина

судя по логике событий коричневый друг Генадия царских кровей.... неудивительно что один...

__
___Azbuka ___

вопрос интересный но я не знаю мыслие кто это писал,какие у него тараканы в голове

Ирина Eльцова

Господи, да что тут думать, Чебурашка, естественно... Само просится в рифму...

Елена

в тупик так сразу сообразить не могу в час ночи голова не варит уже

Юрий Поздняков

А про название не скажешь! Свобооооодно!))

Елена

моего Города?

Юрий Поздняков

Да!))

Елена

Раньше он назывался Алексеевским в честь князя Алексея, а потом его просто переименовали и все почему не знаю.

Юрий Поздняков

Очень напрасно!!

Оксана Рогожникова

это злые бабки глюк поймали а у царицы замечательный сын родился...

Тайга ***

Там все однозначно! Кроме Гвидона там никого не может быть

Yuri Kozhevatov

...а родился Чебурашка!\Или -Барабашка-не к ночи сказано...

Вячеслав Агудалин

Царевич родился, а как назвали- это уже второй вопрос.

Анна

не козленка, не барашка....а родился чебурашка:)))

Е.
Елена ....

мне стыдно, но я не помню продолжение

Любовь Кушникова

Так и хочеться написать Чебурашка

Ре
Река

не то сына,не то дочь!близнецов!Ё!

Nimurhi Etergenchik

То ли голубого,то ли лесбиянку.

Lo
Love

конечно... он самый... ушастый...

Евгений Нефедов

НА классику проверить решил?