Инна Хома

какая форма отбора привела к существованию в Австралии сумчатых и яйцекладущих млекопитающих?

Ответы
Кей Ви Джи

Вы не перепутали сайт? Вам точно надо было сюда? Может для начала прежде надо было зайти в Википедию?

Инна Хома

да.нужна небольшая помощь.совсем небольшая.

Кей Ви Джи

Нашли где и кому задавать тут свой вопрос. Тут 90% тупости и элементарной неграмотности

Инна Хома

только-только начала простматривать этот сайт.Однако, соглашусь с вашим мнением.

Кей Ви Джи

Так не вы первая пришли а этому мнению.

Realistka

одни несли яйца, а другие клали их в сумку. Так и выжили.

Александр Субботин

треугольная

Инна Хома

нет

Александр Субботин

сантехника ответ

Инна Хома

точно

Антон Мясников

не знаю

Инна Хома

ну и ладно :DD