Тссс...

Вы меня конечно простите...но я бы не стала писать вопросы для многоязычных жителей Кавказа...я просто не знаю их языка...Так зачем пытаться писать по-русски??? Ну невозможно это читать...

Ответы
Георгий Ламбоцкий

согласен полностью. я тоже при всей своей толерантности не могу спокойно это воспринимать. хочешь общаться с русскоязычными - подучи язык, благо с обучающими материалами в сети сейчас нет проблем. Кстати к вам тоже небольшое замечание: "по-русски" через дефис пишется.

Тссс...

Я в курсе...

Георгий Ламбоцкий

судя по ошибке в тексте вопроса - нет.

Тссс...

Ок

Егор Рукин

Так и не читайте, Ольга! Есть справа и ниже чудная кнопочка "Пропустить" - пользуйтесь. А кавказцев и азиатов не судите строго : Вы хоть когда-нибудь пробовали на их языке чего-нибудь написать или сказать? Вот то-то же!.. 🙂

Тссс...

Да...премудрости русского языка

Егор Рукин

Русский язык для нас с Вами - родной. А случись нам отправиться, скажем, в длительную командировку за границу, то одними ускоренными курсами, словарями и разговорниками мы бы не обошлись. Нам бы абсолютно так же пришлось бы общаться с аборигенами, как бы ни был им противен корявый "ихний" в нашем исполнении. 🙂

Тссс...

Я к ним на сайты не лезу

Егор Рукин

А в инете запретов нет ни для кого - тем он и плох, и хорош одновременно.

Тссс...

Ок

Lаzy

Будьте снисходительны и не столь суровы.... Ведь англоязычные пол зователи не падают в обмарок и не хватаются за валедол, когда русскоязычные пытаются с ними общаться на английском в рамках ш кол ной программы

Тссс...

я говорю конкретно про себя..я не пытаюсь с ними общаться

Lаzy

☺️☺️☺️

Vytautas Valaitis

Есть много друзей на кавказе. В союзе они рождены, а русский не русский не важно, где дружбою люди сельны. Не знаете скажем абхазский на русском тогда говорим, на нации мир мы не делим, но доброе дело творим.

Тссс...

Я рада за вас...я о другом

Vytautas Valaitis

Граматика, много ошибок, не стоит кого то ругать. Филологи воют от боли, другим на ошибки плевать.

Тссс...

Ок

Ruslan Ramazanoff

Отнеситесь к этому с терпением, сударыня. Вы говорите и пишите на одном языке (не исключаю знания и других языков) а с вами пытается вести диалог человек, который знает свой и общается на вашем)

Ruslan Ramazanoff

Аллаха!

Тссс...

Ясно...я не верю в богов

Ruslan Ramazanoff

Оч. Плохо) у вас все впереди)

Тссс...

Не смешите меня

Ruslan Ramazanoff

Ок. Не буду

Водолей Одинокий

не тупите - русский это язык межнационального общения и каждый пишет как может А вы хоть одним иностранным языком владеете ? если владеете попробуйте с кем нибудь списаться

Тссс...

Сами не тупите..в вопросе все и написано

Водолей Одинокий

я владею тремя иностранными языками и никто мне ни разу не сказал если плохо пишешь или говоришь не общайся наоборот говорили говори как попало мы поймем

Тссс...

Ок...говорите как попало и где хотите

Евгений Сердюк

Набираешь текст по русски, вставляешь в переводчик, выбираешь технический язык, переводишь, потов эту кашу отправляешь. Пусть попробуют прочитать. Вот такая месть!!!

Тссс...

ндаа...а я то думаю откуда этот набор слов..они наверно также поступают)))))

Евгений Сердюк

Скорее всего. По другому объяснить трудно.

Тссс...

да)

Абдуллах

хотя я не Кавказ,но вы тоже простите,Русски пытаться сделать всё товары,качество как немецкий,но кроме ведро,ничего не получаются)))Так зачем пытаться сделать?

Тссс...

Эти вопросы не ко мне...раз уж мы здесь...то мой вопрос мне кажется будет все таки уместнее...чем про ведра)))))

Абдуллах

ммм у вас ведро,хорошо получаются)))))прямо на большой концерты играть можно))))

Тссс...

Ага

Абдуллах

о да,я играл,oxyeл)))

Карен Григорян

Ну вы девушка ошибаетесь,тут больше ошибок у русского населения.Не пытаться писать по русски, а писать на русском...Грамоте самой бы впору поучиться.

Карен Григорян

ну так

Тссс...

говорю вам под одеялом тепло

Карен Григорян

откуда вам знать как тут под моим одеялом 😳

Тссс...

я вас спрашивала...ладно...проехали

Карен Григорян

не нервничайте

Язва Вреднюкова

Угу...и в этом их превосходство и уважение...что они, хоть, с ошибками, но по-русски, а мы на их языке, даже, с ошибками...никак

Тссс...

я вообще из другой страны..какая рознь..не смешите меня...и не ищите поводы))))))

Язва Вреднюкова

А чего Вы тут забыли?звучал уже девиз:спрашка для россиян...что ж Вы не обиделись-тооо...

Тссс...

не толерантна я ...и спокойно отношусь к таким же

Язва Вреднюкова

О, как

Язва Вреднюкова

О, как

Стас Цеханович

Получается, Ольга, что они активнее и умнее, раз пытаются освоить и общаться на неродном языке? А, Ольга?

Стас Цеханович

Да ладно! ))) Я в общем, об отношении к этому!

Тссс...

да отношение нормальное..нетолерантное..и что

Стас Цеханович

вот это и плохо, что не толерантное.... Работайте над собой ))))))

Тссс...

обязательно

Стас Цеханович

успехов! )))

Наталья

У них на клаве нет русского алфавита.У меня там родня живёт.Прсто не отвечайте и не читайте,если сложно.

Тссс...

Ок)

Наталья

🌹

Валентина ***

нет, Ольга, ты не права. главное желание писать на нашем языке, а значит и говорить на нем им нравится.

Тссс...

ага

Тимур Ред

ты боишься всего нерусского? у Тебя предрассудки,Оля! или просто могла бы написать эт лично тому

Тссс...

Так их тыщи

Тимур Ред

здесь?

Тссс...

Да

Карлсон

Сайт русскоязычный.Большая часть посетителей здесь русские и говорят только на русском языке.

Тссс...

Короче вы предлагаете их пожалеть

Карлсон

Убивать их точно не надо.

Тссс...

А я что собиралась?)))

Карлсон

Понятия не имею.

Тссс...

Ок

Хулиgun4Ик

Эээ, дэвишка. Ми нэ руские жэ. И сафсэм нэ на руски школи сканчалис.. Учимса па тихонку, пасиба

Kristina ...

Лучше пытаться, чем ничего не хотеть! А вы не знаете языка поэтому даже пытаться не хотите!

Тссс...

поэтому у меня все в порядке с самомнением

Kristina ...

У вас все в порядке с критикой₽

Тссс...

Ну да

Галина Балабуева

ну вы же понимаете смысл,напишите им на их языке,у вас наверное тоже получится смешно)

Тссс...

Так я об этом и говорю...зачем?

Галина Балабуева

как зачем общение

Тссс...

Зачем они пишут этот набор слов

Галина Балабуева

ну вы же понимаете,а если не понимаете,скажите им перепишут вас вопрос

Тссс...

Ок

Николай Граур

Ольга, рассказав о проблемах с мужем, Вы вынудили их хоть как то себя проявить!

Тссс...

аааа...так это была шутка Жванецкого

Николай Граур

Ну отвечали Вы на нее, как будто совета искали и помощи. А кавказцы ребята отзывчивые. Хотя я не с Кавказа.

Тссс...

ну так все мои вопросы это своего рода провокация...ну так что ж вы верите во все что здесь написано))

Николай Граур

Меня мама учили говорить правду!:-)

Тссс...

ну шо ж делать..этот мир жесток)

Ел
Елена

Молодца! Поддерживаю .Если хотят общаться, то пусть учат язык. Справедливо.

Тссс...

)))))