Ге
Геля

ВЫ ВИДИТЕ НОЧЬЮ БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ?

Ответы
Никтолоп _

Да. Откуда Вы знаете?

Никтолоп _

Донецк, Украина А Вы?

Ге
Геля

Была на гастролях в Донецке давно! Я в Питере,а тут ещё БЕЛЫЕ НОЧИ !!

Никтолоп _

О! Это да! Мне длительное время довелось жить на Крайнем Севере, а там зимой - полярная ночь (все хорошо), а летом полярный день (несколько хуже), но самый невыносимый период времени с апреля по конец мая, когда появляется солнце и лежит ослепительно белый чистый снег, ибо в апреле снегопады - будь здоров. У нас там в это время как раз лыжный сезон только только начинается, ибо морозы спадают, но вот солнце слепит просто мучительно, - настоящая пытка для меня.

Ге
Геля

ОЧКИ,ОЧКИ ! У МЕНЯ ШТУК 50 ! ВЫ НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ ,Пишите мне,если что в почту helen5452@mail.ru

Никтолоп _

Да, у меня тоже целая коллекция очков. Договорились, напишу Вам свой емейл в личку