Красатуй Клубничный

Стриптиз – это не просто развлекуха - это демонстрация вечных ценностей!

Ответы
Маргарита Радзивилл

И то, и другое. Но в Древней Греции нагота не считалась чем-то порочным, а считалась красотой и если тело совершенно, то и дух и помыслы и ум считалось, что они у человека, обладающего физическим совершенством - есть. На Олимпиады ходили также все голые (женщины туда не допускались - сначала были одетые, но когда туда пришла тайно женщина - мать одного из спортсменов, но который занял 1 место и она себя выдала, стали делать так, что все,кто был на Олимпиаде, были нагими). У женщин тоже были свои игры, там тоже ходили голыми. И все старались холить свое тело, чтобы не стыдно было показаться голой. То, что сейчас нагота стала чем-то позорным - следствие средних веков

Татьяна Пчелкина

не сказала бы так-стриптиз это демонстрация не вечных ценностей, а демонстрация безнравственности и распущенности.

Елена Данилова

Красивый танец - это всегда хорошо. Стриптиз или балет - каждое искусство находит своих поклонников

Ирина Богдашова

это мне не нравится, ничего святого не осталось поэтому и долгой любви не стало интерес пропал....

Александр Меньшиков

почему сразу вечных ценностей,радует глаза, вдохновляет,заводит,возбуждает,природой заложено .

Вадим Скворцов

Сомнительные ценности-с годами они здорово падают в цене.Так что какая уж там вечность!

И"
Ирина "

Стрипти́з (от strip — раздеваться и tease — дразнить) — эротический танец,...

Инна Стибунова

Вы так полагаете? А ничего что со временем меняются идеалы красоты?

Юлия Кутина

эти ценности - не вечны. и не ценности это вовсе, раз уж на то пошло)

Solo Vey

для женщины.... быть может, и то есть искусство а есть пошлость

Лера Кичерова

это не демонстрация вечных ценностей -это позор на всю жизнь

Мария Орлова

эротический танец, в ходе которого постепенно раздеваются

Мила Гаева

публичная демонстрация способности сдерживать инстинкты?

Наталья Каширская

на счет демонстрации это да,а вот ценности-то не вечные... 😄

Д)
Димк@ )

ну совсем не вечных,стриптизерша постареет и что тогда?

Рустам Туманбаев

это танец, причем даже видимо сложный по исполнению....

Александра Бугаева

Как бы не сглазили Эти ЦЕННОСТИ. Ведь всякие глазеют.

Флюза Давлетшина

удачи тебе ..с твоей..вечной ценностью..с праздником..

На
Надежда

Только цели у стрептиза и у вечных ценностей разные!

Наталия Володина

Красивый мужской стриптиз - мечта каждой женщины!:))