Naemnik

Ваш любимый певец в жанре шансон?

Ответы
Эмма Чолохян

Самотря что подразумевается под термином шансон. Если русский, то никто, а если шансон с точки зрения термина в музыке,то их у меня лично много

Айселу Королёва

Азнаур ... руского шансона нет это простой блотняк авторская песня и.т.д ШАНСОН ТОЛЬКО ФРАНЦУЗКИЙ

Malыshka Mю

Шансонье. Они шансонье... Из них певцы как и из реперов. Против нничего не имею. Но как то так)))

Надежда Лапочка

Кормухина, Голицина, Брянцев , И Круг в дуэте с Брянцевым (если правильно написала фио)

Аделина Хабибулина

не очень люблю шансон) у папы в машине часто слышу Михаила Круга, его голос нравится

Олька Полька

Мне много кто нравится. ну из самых-самых прям-М.Круг, Жека, Крестовый туз

МАРИЯ ГОНЦА

Круг,Казиев,Северный,Гулько,Берисон,Гроссман,Кулиев с Урбанским

Немо +++

Шуфутинский,Михайлов,Круг,Азнавур,Пиафф,Далида

МАРИЯ ГОНЦА

Тюменский,Петлюра

Игорь Игумнов

Ненавижу зэков и примазавшихся...

МАРИЯ ГОНЦА

Олег Протасов

Немо +++

Любэ(хоть это уже не певец),Аллегрова,Малинин

МАРИЯ ГОНЦА

Новиков

Немо +++

Лепс и ...ты победила Мария 😘 😊

Юля Дегтерева

Воровайки, круг, Анна непомню какая, честно слушаю все подряд

Алексей Куров

Когда то раньше слушал,то был Круг,особенно первый альбом

9z
911 zdv

Я бы сказал, что это Василий К. Но меня здесь не поймут)

Екатерина Пукина

Михаил круг это шансон? Если да, то нравится)

Naemnik

Да

Капля Радуги

А эту древность разве ещё кто то слушает?

Naemnik

конечно, сейчас даже современные их песни есть , а вы не знали?

Капля Радуги

Нет уж нафиг! Есть более нормальные и полезные вещи,чем засорять мозги всяким старым мусором! Вообще никогда не понимала как можно застревать в прошлом и не идти дальше в ногу со временем. Ведь прошлое же прошло и больше не вернётся,надо реально смотреть на вещи

Naemnik

Причём тут прошлое? шансон в основном про малолеток и тюрьмы

Капля Радуги

Не надо! В современном мире такого бреда нет!!!

Leysana

Новиков Александр и Королёв Виктор

Пассажир Транзитный

А что вы понимаете под шансоном?

ОК
Оксана Китаева

Михаил Круг, Бутырка, Воровайки

терпеть ненавижу шансон

Ле
Лета

не люблю шансон

Это Писец

Как?? Даже Лепса?

Ле
Лета

даже его

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Круг

Гадя Петрович

не зря я тебя приучил его и ее слушать)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Это правда... А сыночки наши как тащатся?..

Гадя Петрович

Сынки в папу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем занят был? Я спать...

Гадя Петрович

Щас уже приду скоро. Дождись только не засыпай

Ya

Жека

Алексей Соколов

Брянцев Алексей

Ya

тоже круто