Старый Знакомый

Может ли женщина влюбиться Просто так.От души..если уже в детстве ,глядя на своего игрушечного плюшевого зайца , думает: Способен ли этот симпатяшка осуществить мой социальный проект - создать со мной семью, помочь мне устроиться на не пыльную работу, воспитать моих детей, а потом обеспечить мне тихую спокойную старость?)))

Ответы
Alla Lala

Просто так?? ЛЕГКО! Про таких дебилок на этом сайте сотни мужиков пишут: женщины, почему вы любите чморей, алкашей и пидоров, а нормальных мужчин не замечаете?! А потому что ПРОСТО ТАК только чморей любят ))))

Александр Данкев

Ну думаю у женщин бизнес проект на всю жизнь до старости и она скорее ищет того кто может защитить и прокормить её и ребёнка!

Лена

Зачем вообще жить, создавать семью, интересоваться противоположным полом, если в душе кроме злобы к женщине ничего нет?

Старый Знакомый

ответ не верный))) С чего такие умозаключения?)) В вопросе ни капли злобы..а может и наоборот - ведь такое поведение женщины вполне природно..достаточно вспомнить, какими критериями руководствуется самка в животном мире при выборе партнера)))

Лена

Сами вы самка

Старый Знакомый

а вот гордыня - грех)))))

Виталий Рогов

Почему трудно понять, что ИНТЕРЕСНАЯ работа. не может быть "пыльной"Быстро и легко найдётся и комбинезон и противогаз

Kорнелия

Пока во дворах я вижу сборища мужиков, которые сидят на шее своих жен...хотя должны быть выкинуты за порог,как мусор.

Москва Новая Реальность

Девочки..уже в младенчестве коляску с куклой баюкуют... У нас статус такой...сохранить , приумножить , дать жизнь...

Ok
Oksik23

Настоящая женщина точно сможет, у меня это уже пройденный этап. И я об этом никогда не жалела 😇🤗☝️

Zh
Zhy

Бывают такие наваждения. Вглядываюсь в мч - "какой он клёвый, я его обожаю". Но чаще все равно.

Леди Мила

может, и влюбляются.. и страдают от несчастной любви.. дуры , просто.. Ради кого,??

Старый Знакомый

И влюбляемся мы все и страдаем потом всегда только радм Себя)))

Леди Мила

значит, могут?хотя, объект их любви доброго слова не достоин...

Старый Знакомый

Выбор то - их))

Леди Мила

Я на вопрос ответила?

Старый Знакомый

Будем считать - свой ответ дала)))

Ма
Машынька

Просто так - это тупо раздвигать ноги перед каждым встречным?)))

Старый Знакомый

ну...каждый видит свое...)

Чеширский Кот

Может любовь штука сложная может и в голодранца влюбиться !

И*
Ирина *Z

А, ну да.. Сидит на горшке, и составляет калькуляцию.. Ну ну..

Ника

все еще изменится под воздействием окружающей среды

На
Наташа..

Просто ТАК...Может.. Но не каждая.. Не всем дано..🤪

Елена

влюбиться не проблема.Главное не разочароваться

A Lina W

Зайку бросила хозяйка,под дождем остался зайка...

Наталья Минякова

Наверное может, но ее мечтыкэтому не относятся

Наталья Минякова

Вы задавали вопрос « может ли влюбиться» я и пишучто

Наталья Минякова

Вы задавали вопрос « может ли влюбиться» я и пишу что это разные вещи...

Старый Знакомый

Может ли влюбиться просто ради испытания чувства)) Я не утверждаю же, что прям только прагиатичный подход у всех..но вот так, чтоб просто ради, без всякой выгоды?))

Наталья Минякова

Любовь это химия, и порой человек не властен над этим... где и когда это чувство настигнет! ☺️

Старый Знакомый

хорошо...а по каким то ж критериям женщина все же решает - тот не тот? Понятно, что любовь зла и далее по тексту) но )))

Ша
Шальная🇷🇺

и вообще, нас нужно топить во младенчестве)

Старый Знакомый

с младенчества..топить..в любви и ласке))))

Улугбек

Не все женщины так прагматичны и циничны!!!

Старый Знакомый

По природе своей - все..ибо самки. Но понятное дело, что воспитание играет свою роль))

Аццкий Ангелок

Ну дык бабы и в мудаков влюбляются. От души