*k
*kraфi<3

Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

На
Нат

и сколько? у меня с математикой нормально но вашу задачу я решить не могу, если Васе не хватало на покупку шоколадки 1 рубля а Маша добавила ему 10 почему он не купил

Mal Ru

Детские задачки всегда кажутся сложными, а Вы переведите на "взрослый" язык, заменив шоколадку тачкой, а рубли тыс. баксов и сразу логика проявится))))

Дима Каверзин

Согласен, сильно... Как пожарить 6 котлет за 15 мин, на сковородке в которую вмещается 4 котлеты? Если на одной стороне котлета жарется 5 мин?

Лора Расторгуева

Лоре не хватает на шубку 400 тысяч....Какая бы была радость, если бы не хватало только рубля.....Купить себе шоколадку, что ли?

Екатерина Якушева

ого себе а как насчет того сколько было у неё или него рублей от чего исходить если у нее не хватало и у него не хватало

Лидия Кожевникова

А я то думала, что не глупа?????! (а может и не надо стыдиться, зато наши внуки-вундеркинды.....а в кого? Да в нас же конечно!

Наталья Н

Неправильная задачка. Если Васе не хватало всего 1 руб, то ему добавила Марина из своих 10 рублей, еще 9 и осталось

Вадим Вадимов

не знаю может 10? а то марины часто всех с толку сбивают))))) хотят шоколад а денег нет))))) а тут как раз васек)))))

Наталья Svetelka

Необыкновенно сложная задачка)))) по моему тут так запутано, что ответа просто нет. Гимнастика ума))))

Михаил Киселев

Шел дождь ехала машина, толька водитель не спал, какие были номера у машины и как звали водителя?

Dark-M@s

10 рублей она и стоила... У Марины ваще не было денег, а у Васи было 9 рублей... Так то )))

Сергей Рыбак

Шоколадка стоит 10 рублей,при условии,что Марине мечтать не запрещено и без денег!

Яков Новолодский

Хрен знает где логика по любому они одну шоколадку купили и 9 рублей еще осталось

Mirzo Shamsiev

На эту тему поговорите с Пифагором, он Вам ответит на интересующий Вас вопрос....

Булат Унгаров

9 руб у Васи...а Марина девочка у неё как обычно нет денег ))))))))) а шоколад 10 руб.....

Владимир Бандура

Стоимость шоколадки = сила духа (вернее - ее отсутствие) И дети здесь ни при чем.

Валера ___

бедные малыши.. а про водку и алкашей не мог придумать задачку.. тех не жалко!!!

Людик

Вопрос то детский,но мозги то у нас уже не детские,не в ту сторону повернуты.

Ludmila Daens

10рублей.У Марины твоей вообще нет денег ,а уВаси ,соответственно ,только 9р.