Zima

Три дня подряд снятся похороны, мытье полов и дорога. Еще погибли 3 домашних цветка - алоэ, лавр и лимон. по приметам, все к смерти. Я умру???

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Людмила Паршукова

По народному соннику похороны снятся к долгой жизни, а цветки домашние погибли, да еще такие сильные-они забрали негатив из Вашего дома, обратите внимание на здоровье живущих в нем и будьте осторожны. Умрете точно, но не скоро☺️. Будьте здоровы!

Zima

Кстати, да, возможно, что так! На себя цветы взяли плохое! Спасибо большое за ответ

Гордюшка

конечно, за всю историю человечества ещё никто не смог обмануть костлявую, говорят иисус воскрес, но живым его никто не видел, так. что умрём все, не отчаивайтесь))

Любовь Соловей-Грищенко

Когда снятся похороны - это к свадьбе, к хлопотам, а цветы погибли, скорее всего, от возраста или недостатка микроэлементов в воде, которой Вы их поливали.

Zima

Вот и пусть будет свадьба! Спасибо Вам, милая женщина!

Олег Демидов

Похороны и увядшие цветы снятся к долгой жизни и достатку)))) Так что живите , милая девушка и радуйте своей жизнью окружающих Вас людей))))

Zima

спасибо большое!

Ол
Ольга

Вообще по соннику все это снится к хорошему))) Вы ещё так молоды!!! Думайте позитивно( а то мысли материальны) Счастья,здоровья вам!!!

Zima

Благодарю Вас!

Александр Бавин

Бухать надо меньше . Вот глюков и не будет . А вообще сон - это мозг избавляется от ненужной информации . И не более гтого .

Zima

спасибо!

Neo Gint

по канонам толкования ,всё в противоположном значении ,т.е. к здоровью(говно и вши-к деньгам,деньги-к слезам,и т.д.)

Zima

Вот пусть ТАК и будет!!! А все отвечают - да

Neo Gint

👍

Евгений Елисеев

нет конечно, но бояться пауков, снов и мышей свойственно всем... похороны обычно к долгой жизни или свадьбе

Zima

Благодарю Вас !

Юрий Никола

суеверия выключ и подключ новое состояния души бодростовать и делать полезные вещи для себя и для других

Юрий Никола

🤗☀️🍐🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Олег Плахотин

Будете жить долго и счастливо!с понедельника Пост начинается;измените образ жизни !и всё наладится

Zima

Спасибо!

Олег Плахотин

Дай Бог вам здоровья и с Днём Весёлой Среды

Ирина Гарбузова

Все когда -нибудь умрут. А полы мыли внутрь квартиры или из дома? По приметам похороны цветов.

Zima

не в моем доме, и не я мыла вообще-то...

Ирина Гарбузова

В какую сторону?

Zima

ну, просто, вправо-влево шваброй и за телевизором

Ирина Гарбузова

Ну вот, вправо-влево Ваши неприятности и уйдут.

Zima

Аминь! пусть так и будет. А все равно, слово влияет на состояние. Некоторые писали - да, обречена, и я аж прослезилась. А потом многие написали наоборот, и настроение поднялось

Zima

Спасибо! И Вам!

Надежда Наумова

женщины должны ходить в красном .розовом или в жёлтом-для поднятия настроения!

Сергей Волков

Живи и будь здорова!!! А главное меньше внимания обращай на всякие глупости.

Zima

Благодарю Вас!

Сергей Волков

😊 😊 😊 Больше улыбайся и радуйся каждому новому дню! Ведь всё вокруг так прекрасно!

Вячеслав Никишин

Если будете верить таким приметам, то возможно ждёт путь в мир иной

Zima

При чем тут верить или нет? Факты говорят о чем-то?

Вячеслав Никишин

факты где?

Zima

Цветы росли, росли и все 3 погибли. В чем причина?

Вячеслав Никишин

во-первых не совместимость цветов. у меня недавно погиб алоэ, т.к. рядом была герань

Сергей Павлович

Не торопитесь! И не думайте об этом ! Дурь все эти предсказания!

Zima

Благодарю !

Шафиков Наиль

Назови свою национальность, отвечу. Не хочешь прочти snailg.narod.ru

Zima

татарка

Шафиков Наиль

Обречена. Прочти мой список Избранных. Может ты башкирка, но называешься так. У меня отец был по паспорту татарин. Оказался потомок древнего царского рода.

Zima

и что делать? Ждать?

Шафиков Наиль

Выясни, кто ты на самом деле. Ищи своих родственников только ОНИ могут заступиться. Если из моего списка Избранных. Скачай папку "Для Одноклассников" через snailg.narod.ru.

Ольга Пугач

нет цветы нужно полить а со что то новое придет в вашу жизнь

Zima

их уже не воскресить. Спасибо за надежду на лучшее

Елена Данилова

Ну какая есть наверное.. не в смысле физики. .а новый этап

Zima

Ой, хорошо бы!!! Может, все плохое закончится и начнется новая счастливая жизнь! Спасибо Вам

Елена Данилова

Она и так у вас счастливая

Zima

Ну, я же одинокая

Елена Данилова

Ну так счастлива в одиночестве)))

Zima

Спасибо , ато многие пишут - да, обречена. А Вы подняли настроение!

Павел Карушев

При возрасте 16 вряд ли, при возрасте 105 шанс есть....