Динара Абдиева

Здравствуйте 🌹 напишите впечатление о самой нормальной платформе для знакомств: + и -. Спасибо 🌹

Ответы
Омут

Друзей ищите в интересах, любовь в реальной жизни, просто не проходите мимо, опустив глаза, когда что то ëкает внутри, умейте сказать первой, волшебное слово: Привет ! )

Маша Шепченко

Самая нормальная, это написать первой, тому кто нравится, а не ждать у моря погоды. И тогда все равно, где знакомиться, на какой поатформе.

Маша Шепченко

В таком случае, наверное проще всего рассмотреть соседа, по лестничной клетке, если живёте в квартире.

Динара Абдиева

Нет. Я живу в общежитии семейного типа

Маша Шепченко

Хм... Сочувствую не простая ситуация

Беркова Отдыхает

Лучше не искать, твоё само тебя найдёт

Маша Шепченко

Если скрываться от всех, то никто о нас не узнает

ск
сергей кравцов

Ппрочитал комментарии, нормального сайта я так понял нет, может и есть но они платные. Но всем этим сайтам не доверяю, лучше уж в реале

Юр
Юрий

Займись самосовершенствованием - и мужчины начнут обращать внимание даже там, где ты живёшь.

Роман

Только реал.. На сайтах или боты, или проститутки с униженными и оскорбленными..

Антонио Гареев

В Казахстане все мужики перевелись, зачем тебе сайт знакомств?😂🤣😅

Динара Абдиева

Друзей нет

Антонио Гареев

А у кого они есть? Собутыльники - это разве друзья?😅🤣😂

Динара Абдиева

Я не пью

Антонио Гареев

Молодэц! Я то же.😜🤟

Александр Захаров

Я когда то сидел на майл ру. Больше всего людей там. Куча функций.

Бмв, Х 5

Доброй ночи уважаемая....как приятно общение с вами...🌹😉😘

Динара Абдиева

Когда не вижу хотя бы фото(настоящее, своё) - желание пропадает поддержать беседу

Бмв, Х 5

С вами я в полне согласен, но если между нами будет общение в полном порядке, то поставить фото не проблема.... хотя лично для вас я поставлю мой фото, но в личке, если вам интересно

Динара Абдиева

Чем увлекаетесь, хобби? Моральные ценности?

Бмв, Х 5

Я без пяти пенсианер, люблю гулять, радоваться жизни с семьёй, с родственниками, с друзьями и т.д.....имею возможность позволять себя делать то что желаю, ну и хобби ..... веселье, танцы, пьянки, гулянки и т.д.

Динара Абдиева

Я домоседка.

Бмв, Х 5

Я очень рад за вас, каждый челавек имеет право бить таким, каким ано есть, так что я думаю мы с вами сможем дружить ,,,

Don Без Pardon

Если"+" и"-", то, учебник математики для начальных классов

Don Без Pardon

Благ)

Юрий Никулыч

Любая подходит, где есть Он и Она...

Виктор Косачёв

Только тута. Давай знакомиться.🌹

Лукас Шакал

Я с женой на таборе познакомился

Ергалиев Жомарт

Просто напишите и знакомьтесь...

Три3Ло Zloe

Да нет нигде. Все какие-то буки.

Радость

Не хожу. Только здесь общаюсь.

Oleg Voronov

Нет таких платформ и не будет.

Yo
Yorgis

Друг вокруг, биголайф, мамба.

Динара Абдиева

Не пью спиртное

Yo
Yorgis

Динара, а ты тут уже не одна, тут еще желающая попасть на сайты знакомств.

Динара Абдиева

Мне это не интересно. Я задала конкретный вопрос

Yo
Yorgis

Так я ответил. Только там видео чаты и сразу видео кто есть кто.

Parchemin

Лучше знакомиться в реале

Владимир Беккер

dating.ru .там не надо платить

Рина

Фотострана, попробуй

Динара Абдиева

Там фэйк

Рина

Я там с мужем познакомилась

Динара Абдиева

В моём случае. Я удалила свою анкету, но кто-то за меня сидит и отвечает уже 3 год

Рина

Я тоже там не бываю. А на почту приходит хрень всякая. Нп обращайте внимание. Это модераторы вас обратно зовут