Алла Духина

Кто заказывает продукты в "ЯРЧЕ" - я в восторге?

Ответы
Lora

И от чего вы восторге? Знаю эту сеть, по моему, качество продуктов хуже не куда, хуже, чем в пятерочке. Просто один просроченный тухляк! 👎

Helena Veselova

Не замечала давно там хорошего. Ассортимент потерял в качестве по всем продуктам. Раньше хоть ценой радовали.

Алла Духина

Ну это с чем сравнивать. Я из дома не выхожу (что со мной не знаю, у врача с августа не была, ели хожу по дому и сразу лежать, спать, есть не хочется, задыхаюсь, но ничего не болит, принимаю сердечные лекарства) и вот на этом фоне заказать с бесплатной доставкой рублей на 700 - чистое удовольствие

Helena Veselova

Доставка сейчас везде. А Вам врач нужен обязательно. Вызывайте и выздоравливайте!

Алла Духина

уже вызвала. Месяц по двум больницам - рак слепой кишки 2 степени. ОПЕРАЦИЮ делать боятся -сердце не выдержит.

Helena Veselova

Ого. Вам предстоит серьёзный труд по выздоровления.

Ду
Душа-К-Свету

Дорогие,а суть та же чем например в пятерочке или перекрестке

Алла Духина

НУ вот а бесплатная доставка от 500 рублей в перекрестке или пятерочке есть. Я живу одна. Заказываю продукты, воду, овощи через 2 дня рублей на 600-700 и в восторге.

Ду
Душа-К-Свету

Вариант хороший,но я все таки сторонник того,чтобы покупать самому. И сроки можно посмотреть нормально,и фрукты овощи выбрать красивые,и карточку дать на кассе чтобы хоть немного скинули. И так же с вещами. А то привезут и долбись потом с возвратом если не подошло. А особенно если картой платил вообще вопрос когда деньги вернут

Алла Духина

эх,вам меня не понять здоровому человеку. Вот встала приготовила себе еду и обратно на диван. отдышалась, вздремнула, на планшете поиграла, пошла поела, сердце колотится, выпрыгивает, болит грудная клетка при дыхании, опять легла.

Ду
Душа-К-Свету

Я хранический астматик плюс нога никак не отойдет от операции после аварии. И метеозависимость даето себе знать буквально погода сменилась. Так что здоровье мое большой вопрос и тем не менее заказываю на дом редко когда совсем не могу выйти из дома.

Алла Духина

ну вот две недели в 1 больнице , определили что со мной (злокачественное образование на слепой кишке, гемоглобин 64) классическая онкология, опухоль питается железом. Нашли причуну слабости и выписали лечится у онколога. Через день положили в другую больницу вроде бы на операцию, но там начали все проверять заново и нашли что сердце операцию не выдержит (правда 2 раза за наш счет -18 тысяч влили препарат железа) гемоглобин стал 84. И опять выписали. Что будет дальше не знаю. И тем не менее.

Lady Winter 🇷🇺

Таких магазинов у нас нет..

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. А по какому поводу Вы в восторге? Что такого необычного произошло?

Алла Духина

заказывая по их акциям, все дешевле чем в наших магазинах. Заказываю тяжелые вещи, что никогда не принесу сама - канистры с водой, минералку, капусту, картошку, свеклу. За пол года, что заказываю, не было ни одного сбоя, ничего не перепутали

Lady Winter 🇷🇺

Отсутствие сбоев это редкость?

Алла Духина

Да прошлые годы заказывали в УТКОНОСЕ и ОЗОНЕ и каждый раз с происшествиями. И меняли и путали придоставке в квартиру.

Lady Winter 🇷🇺

Надо же. Не знала.

Амид

Тут такого мага нема