Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне кто хочет на войну умирать нажмите звездочку, если вы против нажмите решетку. Кто куда? Народ наблюдаем за события !

–7
Ответы
Павел

Вопрос поставлен по-детски.
Интересно... А когда из Афганистана бежали пособники американцев, когда туда вернулся Талибан (запрещённый на территории РФ исламская организация) чё они бежали то?
Бежали так что аж на крылья самолётов бросались, лишь бы не оставаться... Интересно почему?
https://vk.com/video?q=Афганцы%20полезли%20по%20горам%20в%20Ирак%2C%20убегая%20от%20Талибов&z=video216325635_456240056%2Fpl_cat_trends

Мисс

как вам не стыдно женщина подковыривать..а если вашего брата отца или мужа туда направили бы?что скажешь*?

Мисс

люди в этой системе являются расходным матиериалом своего рода..

Слуга Государев

Не хотите на войну тогда к вам на дом придут и убьют.... то что немцы не сделали, сделают укры с поляками

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже в раше пракуют тех кто против мобилизации вот такая свободас слово в рашке

Ви
Виктор

примерно половину россиян нужно лечить электричеством это тупые идиоты они живут и умирают не приходя в сознание.. биомусор у амебы больше сознания она старается убежать от боли или раздражителя .. у меня слов нет -тупой скот .. их загипнотизировал этот сморчок они его как родного папу любят а он их стрижет как овец и режет время от времени.. они ему еще и благодарны

Звездочет Дальнобой Торонто

что подлаеш если народ так диградирован

Ви
Виктор

россияне уже не народ были когда то теперь все..

Звездочет Дальнобой Торонто

да но нечего скоро наступит прозрение и протрезвление

Ви
Виктор

не знаю что то я сомневаюсь что они способоны на прозрение .. хотя если путяша отбросит копыта и по тв им скажут что он мерзавец тогда да переобуются и начнут лизать задницу новому хозяину

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты не то спрашиваешь.......спроси --кто хочет на шару получить ладу калину😅

Владимир Писарев

Укропы,что то вы тактику поменяли как объявили мобилизацию

Lora

Как достали эти режиссеры! Умные не будут подчиняться!)

Толян. V

хохлы уже под афганцев косят...дожили блин 😝

Таджичка В Тюбетейке ))

Я чистокровная афганка! Носитель языка форси ! Украина это сила и там у меня друзья!!

Толян. V

курица ты тупая....от вас укропом несет так что ни с кем не спутаешь...дебилка

Александр Грызлов

Чушь не городи, без тебя разберуться

Владимир Игнашов

на ноуте нет такого,.))

Владимир Игнашов

нет....не подхожу для путинской войны..)

Таджичка В Тюбетейке ))

18-65 ! Значит тебе больше ! Правда отказников в тюрьму ?

Владимир Игнашов

посмотрим......время покажет...

Владимир Игнашов

разумеется так......праздник Смерти !!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ишак твой что нажал?

Юр ..Спб

умирать за Россию

Бо
Бока

Аида, вали в Аид

Юлия Пак

🖼

Андрей Лапин

сама как

Таджичка В Тюбетейке ))

Не Россиянка ! Психиатрией не страдаю

Андрей Лапин

вижу