Ма
Машынька

Когда слетают к чёртовой матери все опоры и фундаменты, у нормальных людей наступает.. просветление! А у иных тупо мозговой раздрай! Вы к какой категории относитесь? )))

Ответы
Михаил Александров

Наверное ко второй, потому что я нихрена из вашего вопроса не понял. Какие опоры и фундаменты? А просветление от чего наступает, от того, что кирпич на бошку йобнулся?

Ма
Машынька

А вы в курсе, что употребляя мат в диалоге, вы оскорбляете собеседника?

Михаил Александров

В курсе...если мат касается персоны собеседника.

Ма
Машынька

Любой мат.

Михаил Александров

Вас рубаха-косоворотка не оскорбляет? Или сарафан? Мат, это культурное наследие...)

Ма
Машынька

Это не так. Мат - гуна невежества и очень низкая вибрация, оседающая на тонком негативными вкраплениями, способными нанести вред человеку.

Михаил Александров

Мат, это только то, что вы в него вкладываете. Вкладываете негатив - будет негатив, относитесь с юмором и без злобы - ничего страшного с вами не произойдет. Я не говорю о крайних случаях оскорбления собеседника матом.

Wolf Werwolf

Лично я когда наступают проблемы ищу выход через мозговой штурм... при чем это делаю в лесу у костра, когда никто не может помешать...

Ма
Машынька

Хм... Отличный способ.... Огонь - очищение...

Wolf Werwolf

Я знаю что это хороший способ... и мне он помогал в те моменты когда нужно было принять решение... я его принял и попросил жену подать на развод...

Ма
Машынька

Иногда это.. единственно верное решение...

Wolf Werwolf

Так и есть. мы тогда развелись, я встретил через некоторое время другую женщину которой сделал предложение, сейчас мы живет в счастливом семейном союзе и у нас родился СЫНИШКА, которого я ждал весь предыдущий брак...

Ма
Машынька

Счастья Вам!)

Wolf Werwolf

Благодарю!!! Удачи вам и вашим близким Счастья и Здоровья!!!

Константин Стемковский

С народной мудростию в лад
И мой уверен грустный разум,
Что, как ни мой дыру в заду,
Она никак не станет глазом. 😀

Sa
Samson

И на чём же основывается "такое просветвление"? Как на это ответят женщины и как - мужчины?

Zаиц Харофый

Когда слетают опоры и фундаменты, начинается хаос. Какое в жопу просветление

Павел

к третьей, у меня есть план на случай непредвиденных.. ))

Валерий Мартынюк

Без прохождения этого процесса ответить сложно.

Алексей Романов

К третьей категории,которая не афишировалась)))

Идальго

самого себя куда-то отнести - это субъективно...

Прочьсмоегоболота)

Не перестанешь болтать - я тебя покину!))))

Анна

🤔 неужели к нормальным😄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Довольные при землетрясении....

Максим Евгеньевич

У меня очень крепкий фундамент

Ко
Константин

к раздраю 😄 😄 😄 😄

Ма
Машынька

О! Наш чилавек!)))))))))))))

Георгий Филинов

У меня ничего не слетает.

Игорь

Мозговой раздрай.

Ма
Машынька

Знакомо))) 🤝

Игорь

🙂 🤝

Кот Макси

Жизнерадостной!

Ма
Машынька

Во! Наш чилавег!)))))))))))))))

Кот Макси

👄Мряву!